Капризуля• 03 февраля в 22:25
Как относитесь к тому что муж и жена спят в разных комнатах?
Если они молодые,35+
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 16:58
Ответ дляЯичница с беконом
Никому не зашло поэтому 17 лайков? И только два человека с душевными проблемами сильно возмутились и проявили себя?) Как-то на галлюцинации похоже, может вам провериться? Вы даже сейчас пишете со второго аккаунта, и выдали себя одной фразой, имейте это ввиду) И на будущее, расскажу вам как человек у которого второе ВО психолога, никогда не выдавайте свою душевную боль таким банальным способом осуждением чужой личной жизни и фразами типа ’посмеялась/улыбнулась/мне вас жаль’, так проявляются скрытые душевные проблемы, и боль. Счастливые люди так никогда не пишут, им в целом всё равно кто как живёт и они никогда не язвят) Ваша боль и нереализованность так глубока, что к сожалению вы обманываете сами себя... Помогла чем смогла, возможно мой совет вам поможет разобраться в себе, ну и хотя бы не опозориться в будущем)
Чтобы вы не позорились в будущем, на психологов идут учится только люди с психическими проблемами, вот именно, чтобы научится заглушать боль. Так что даже до вашего признания и так было понятно, что у вас проблемы. И даже фантазии, что все так мечтают жить, вам не помогают. Бежите ещё раз пересчитайте лайки что ли, вдруг еще один прибавился, будет хоть чем утешиться)))
Яичница с беконом• 04 февраля в 17:06
Ответ дляТектологиня 80lv
Надеюсь вам хоть немного полегчало) Попробуйте взять себя в руки и начать жить так, как вам хочется, а не семье или обществу, верю что у вас получится
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 17:34
Ответ дляЯичница с беконом
Я и так живу, как мне хочется. Мало того, ни один вопрос по моей жизни, не будет меня так триггерить, как вас.
А если вас так все устраивает, где же счастливая женщина? Со стороны не заметно.
Zima_Letto• 04 февраля в 19:47
Ответ дляТектологиня 80lv
Вижу , эту даму «без комплексов» как она сама себя величала, не по детски плющит уже второй день, из трусов выпрыгивает так хочет доказать какую жизнь мечты она живет, ахахаха. Видно малолетка какая-то или инфантилка . Какая б адекватная бегала заглядывала сколько ей лайков поставили?)) дитё. всем ее потуги пыпендриться видны как на ладони.