Домашка• 03 февраля 2025
У сына (15 лет) был секс.
Сегодня, проверяя телефон сына нашла в переписках девушку. Подумала что: как же хорошо что он заводит отношения! Но прочитав переписку узнала что был секс. А почитав еще переписок с друзьями, узнала что он еще и друзьям про это говорил. А когда я решила зайти в галерею, я там увидела... Попробуйте угадать что? Видео как они всем этим занимается. (Похоже забыл запаролить) Я попыталсь намекуть типу: Может ты за учебу возьмешся? А не фигнёй страдать? Как с ним поговорить?
СамавиховуюКота• 03 февраля 2025
Блин, он же пару тем назад на шторы и стены эякулировал и не стоял піструнчик у него
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
вчера дочка, сегодня сын и слово в слово
Вчера мама дочки писала,а сегодня-сына. Так и познакомились теща со свекровью на Советчице
Невісточка ж• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Цікаво хто буде завтра🤭
Без комплексів• 03 февраля 2025
Презервативы ему купите, чтоб всегда были. Разговоры уже ни к чему, ничего нового вы ему не расскажете, только засмущаете пацана.
З царем в голові• 03 февраля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3673015
Сижуревувшоке• вчера в 19:12
У дочери (14,5) был секс...
Здравствуйте, проверяя её переписки в телефоне(пока её нету) увидела то что она разговаривала с подругами про то, что у неё был секс! Поговорили без криков, потом она взяла и убежала к друзьям на пару часов. Но потом вернулась в 10 вечера. И самое что шокирующие, попробуйте угадать что они сделали? Они, они, взяли и записали весь процесс на камеру. А потом в переписке после упоминания этого друзья попросили скинуть это видео. Наш мир рухнул... Благо парень был в презервативе(узнала во время беседы)
Сижуревувшоке• вчера в 19:12
У дочери (14,5) был секс...
Ручки-Крючки• 03 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Блин, а вот эта тема интересная. У меня, вроде, что-то подобное. Ссылки нет?
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2025
Кумедний ґудзик• 03 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Цікаво хто буде завтра🤭
Собака їхній почне чобота трахати
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мастурбировать при вас перестал, уже хорошо.
В смысле?
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А зачем вы смотрели то видео?
Вы пациент Фрейда?
Я случайно. Проверяя телефон
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
о, сынок за сутки повзрослел на полгода
Вы про что?
Ручки-Крючки• 03 февраля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А, автор троль. Соответственно и ответы такие же
А у меня реальная похожая проблема😔
люблю_тортики• 03 февраля 2025
Це ж треба як співпало, вчора писала мама дівчини, сьогодні мама хлопця. Може до чогось і домовляться 🙂
75В• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
о, сынок за сутки повзрослел на полгода
Военное время, за сутки полгода идет)
Пусин Кукин• 03 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Цей тиждень на порадниці про секс, щоб не жалілися, що про тиск набридло.
Я в дамках• 03 февраля 2025
Ответ длялюблю_тортики
вчера обе мамы писали. вернее, одна и та же троляка-стахановка
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Никуда он не кончал... И почему вы пишите про вообще другую тему?🤔🫥
...аяприкольная• 03 февраля 2025
Сука, неужели мало тем? Вы строчите темы про детскую порнографию одна за одной, это же извращение! Ну есть же жопы, письки, что там вас ещё интересует, фантазируйте, пишите, придурошное. Но это ж подсудное дело.
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
І що? Нормальний вік для перших статевих стосунків.
Мінімум для мене 20+ років
Домашка
• 03 февраля 2025
Ответ дляФорсия
ОК, вы не трахайтесь до 20ти.
Мне уже давно не 20...