Джага-джага• 03 февраля в 23:24
Голое платье! Видели уже?) 18+
Смотрю и сиси у нее уже не висят как раньше )
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
Lilian-nochka• 03 февраля в 23:59
Ответ дляБілка в колесі
Ну, переубеждать вас я точно не буду)
Страшно то, что вы даже не можете поверить, что далеко не все на такое согласны
Ну смотрите,соглашаться или нет можно только в случае реального предложения)я права?)
Джага-джага
• 03 февраля в 23:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Еще более странно, что она из очень состоятельной семьи, т.е.в “папике» не нуждается) зачем ей все это?
Может она эксгибиционистка.
Ведь такие люди существуют в природе, почему она не может кайфовать от того, что ее голой все видят ?
Есть очень богатые знаменитости, что крадут в магазинах, например
Ответ дляУх яка ж Я
Я думаю ей все равно на Вас. Она себе живёт в своей реальности для которой это нормально.
Ну Джулия Робертс ходила с небритым подмышками, эта ходит голая и, по ее мнению, ’делает этот мир’. А мы обговариваем. Так разве она не права?
Т.е.вы понимаете, что наше мнение ей пофигу, но при этом ’она делает мир’ своими инфоповодами? Бьянка и обнаженка - это уже так обыденно , что она скорее удивит когда выйдет в закрытом платье, да вообще в одежде.
Білка в колесі• 04 февраля в 00:02
Ответ дляLilian-nochka
Ну, с этим не поспоришь)
Джага-джага
• 04 февраля в 00:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я думала вона хоч б в тілесних трусах була, а воно то як
Матильда красивая у нее )
А вот соски нет, она рожавшая уже ?
Холодная каша• 04 февраля в 00:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
да уже все показала. никакой интриги
и все как у всех оказця
Ух яка ж Я• 04 февраля в 00:03
Ответ дляLediBlac
Но тем не менее Вы в этой теме. ’Обыденной и неприятной’.
Латексне альтер ЕГО• 04 февраля в 00:03
Ответ дляДжага-джага
Матильда красивая у нее )
А вот соски нет, она рожавшая уже ?
Наче десь писали, що в неї вже є дитина і не від нього, але доказів ніде не бачила
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:05
Ответ дляБілка в колесі
Ну, с этим не поспоришь)
))))во -во)))каждая с фукающих при возможности заработать за беганье с голой попкой по улице на это согласиться)тем более,работа не пыльная.и уж точно вместо авто премиум класса вы маршрутку не захотите)не лукавьте
Царівна Жабка• 04 февраля в 00:07
Ответ дляLediBlac
Она из такой семьи что в деньгах не нуждается. Вообще мне феномен Бьянки не понятен, ни под один шаблон не подходит. В бабках не нуждается, сказать чтоб получала сильное удовольствие от своих перфомансов- не похоже. Вот нахуа?🤷🏻♀️ Была бы малолетка, можно было бы подумать что на зло семье, так уже чай не девочка давно, зрелая женщина. Да , красивая, аппетитная, но разве красоту обнаженкой выделить? Наоборот , никакой загадки, тайны, эксклюзивности
может они масоны или сайентологи) что неудивительно при их бабках)
Холодная каша• 04 февраля в 00:07
Ответ дляLilian-nochka
чтобы такую тачку обслуживать - еще дальше голой придется бегать) одним разом не отделаться
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:08
Ответ дляХолодная каша
Тю,если за такую ерунду заплатят классно,чем бы и нет
Холодная каша• 04 февраля в 00:09
Ответ дляLilian-nochka
т.е пожизненно голой лазить за плюшки?? танунаф
она явно не из-за бабок это делает, типа она нищая
Джага-джага
• 04 февраля в 00:10
Ответ дляLediBlac
Мне скорее содержимое её головы интересно, и то походя. Не думаю что это её цель
Ей элементарно может нравится ходить голой. Плюс это запрещено в Штатах, зато ей можно. Как вариант чувствует себя избранной
Царівна Жабка• 04 февраля в 00:10
Ответ дляХолодная каша
ага, а молодость то не вечна)
Lilian-nochka• 04 февраля в 00:10
Ответ дляХолодная каша
А что лучше на работе гаровать?)она полазила,зашла оделась домой,да и живет припеваючи
Кнопкотиць• 04 февраля в 00:11
Ответ дляХолодная каша
порше ей покупал тоже была в сетке в салоне
скоро никому эти титьки неинтересны будут
Та может ей надеть больше нечего? Везде она в этой сетке
Пускаю бісики• 04 февраля в 00:11
Ответ дляДжага-джага
Матильда красивая у нее )
А вот соски нет, она рожавшая уже ?
На имплантах соски растянулись
Царівна Жабка• 04 февраля в 00:11
Ответ дляLediBlac
А как это связано? Вроде Том Круз саентолог, в эксгибиционизме не замечен
у него свои плюшки) выполнять все опасные трюки самостоятельно, типа он бог бессмертный и все может)
Джага-джага
• 04 февраля в 00:11
Ответ дляКнопкотиць
Сэкономили на Порше таким образом 😂
Гореотума• 04 февраля в 00:11
Ответ дляДжага-джага
Только зашла )
Работу работала.
Кстати, рашисты там прям в шоке. Все как один пишут - какая аморальность, фу. При этом сами приперлись в чужую страну убивать.
Написала это им в инсте, на их комменты и сразу же удалили
Работу работала.
А вы туда случайно попали, да? 😂
Холодная каша• 04 февраля в 00:11
Ответ дляLediBlac
а масоны тем более)
Джага-джага
• 04 февраля в 00:12
Ответ дляПускаю бісики
На имплантах соски растянулись
Так у нее своя висячая, видно же что это ее
Холодная каша• 04 февраля в 00:12
Ответ дляЦарівна Жабка
ага, а молодость то не вечна)
ох интересно будет ли она через 50 лет в образе ’Синий чулок’ эпатировать
Джага-джага
• 04 февраля в 00:13
Ответ дляГореотума
А вы туда случайно попали, да? 😂
В рилсах была фотка цензори и комменты под ней.
Что значит случайно?
Царівна Жабка• 04 февраля в 00:14
Ответ дляХолодная каша
сиси в чулки заправит, в синие и пойдет рассекать)