Джага-джага• 03 февраля в 23:24
Голое платье! Видели уже?) 18+
Смотрю и сиси у нее уже не висят как раньше )
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
А то болтались до пупа ))))
Классная фигура у нее, хоть и мелкая
Метровий сантиметр• 04 февраля в 00:47
Ответ дляЦарівна Жабка
мне тоже что-то в ее лице показалось не так) а вы определили - нарик) и зубы у нее лошадиные....сиси в этом платье то ли придавлены, то ли что, но выглядят не стоячими юными, а будто она уже детский сад выкормила
ну и мужик ейный на фото стоит в этих уйо очочках, как ее телохранитель)
Я видела отвисшую грудь и у девушек 18 лет, форма такая и что? А у советчиц прям у всех стоячие и красивые до 100 лет
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 00:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он ее абьюзит.Это страшно
Да конечно. Развернулась и ушла. И в суд подала. Там у них это быстро
Пускаю бісики• 04 февраля в 00:48
Ответ дляДжага-джага
Покажите силикон хоть у одного доктора в профиле, чтоб выглядел как у Бьянки ?
У всех торчащие бугры
Да легко. У бьянки слева Вы хотите сказать все натурально выглядит?)
Метровий сантиметр• 04 февраля в 00:48
Ответ дляХолодная каша
так она в плаще тут)) есть голее)
вобще хорошая экономия на одежде, натянула капронки до горла и пошла
Мне нравится грудь поменьше
Бабка_в_кедах• 04 февраля в 00:49
Ответ дляХолодная каша
но что дальше? вот уже она разделась полностью.. перед этим там полосочками прикрывалась.чем дальше брать будет?
на картанах голая сидеть?
Ноги раздвигать.
Джага-джага
• 04 февраля в 00:50
Ответ дляПускаю бісики
Конечно натурально.
Наглядно видно, что первое фото торчащий силикон. А у Бяьнки в зависимости от цикла, то по пуп висит, то наливается )
Метровий сантиметр• 04 февраля в 00:50
Ответ дляДжага-джага
Ну, почему обвиснет ?
У той же Астафьевой свои и очень даже классные. Лучше Бьянкиных.Хоть ей 40 на днях
У бьянки больше
Пускаю бісики• 04 февраля в 00:51
Ответ дляДжага-джага
Конечно натурально.
Омг вы уже цикл успели отследить. Там колготки то выше, то ниже натянуты, вот и весь цикл
Метровий сантиметр• 04 февраля в 00:51
Ответ дляДжага-джага
Где такое написано ? Сами придумали ?
Вы написали ’хоть и мелкая’ и что?
Джага-джага
• 04 февраля в 00:53
Ответ дляПускаю бісики
Нет
Это ни разу не силикон. Вообще даже близко.
Что значит омг? Вы не женщина и ваша грудь не меняется в зависимости от цикла ?
Где тут силикон ?
Бюст висит, чуть не по пуп и видно, что он мягкий, а не торпеды и силикона
Где тут силикон ?
Джага-джага
• 04 февраля в 00:54
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы написали ’хоть и мелкая’ и что?
Ну и ? А она не мелкая ?
При чем тут ваше хуже, урод ?
Никто такого кроме вас не писал.
Она мелкая это просто констатация факта.
При чем тут ваше хуже, урод ?
Никто такого кроме вас не писал.
Железобетон• 04 февраля в 01:05
Сейчас какое то нашествие ненормальных. Что во власти, что среди селебрити.
Пускаю бісики• 04 февраля в 01:07
Ответ дляДжага-джага
Нет
Где тут силикон ?
У Сальмы тоже, если долго смотреть, можно дни цикла начать угадывать
Пускаю бісики• 04 февраля в 01:14
Ответ дляДжага-джага
Нет
Где тут силикон ?
Обычный обвисший силикон
Миловидна леді• 04 февраля в 01:23
Ответ дляПускаю бісики
Обычный обвисший силикон
У меня такие наруальные
я все мечтаю об операции уменьшить... а тут вот барышня носит до пуза и не парится
Джага-джага
• 04 февраля в 01:34
Ответ дляПускаю бісики
Обычный обвисший силикон
Грудь блинчик, вы таких не видели ?
Это натуральная грудь и это фото лишний раз это доказывает
Шпондєр• 04 февраля в 01:39
Ответ дляША! я прийшла!
хочу посмотреть без квадратиков
Да не на что там смотреть без квадратиков !Обычная баба для её возраста -такое себе , не подтянутое ни тело ни сиськи !
Джага-джага
• 04 февраля в 01:43
Ответ дляШпондєр
Там соски некрасивые, так что с квадратиками лучше)
Україна понад усе!• 04 февраля в 01:46
Ответ дляДжага-джага
Нет
Где тут силикон ?
Что он ее за собой вечно голую таскает? Это какой-то фетиш или у них кукушечка поехала? Два шизика.
ИзЮмрудная• 04 февраля в 01:47
Ответ дляДжага-джага
Только зашла )
Работу работала.
Кстати, рашисты там прям в шоке. Все как один пишут - какая аморальность, фу. При этом сами приперлись в чужую страну убивать.
Написала это им в инсте, на их комменты и сразу же удалили
Работу работала.
надо было им напомнить еще, как их толпы собирались поглазеть и поприветствовать кани в прошлом году, когда тот в рашку прилетал
Метровий сантиметр• 04 февраля в 01:49
Ответ дляДжага-джага
Ну и ? А она не мелкая ?
При чем тут ваше хуже, урод ?
Никто такого кроме вас не писал.
При чем тут ваше хуже, урод ?
Никто такого кроме вас не писал.
И что? Зачем было писать :’ хорошая фигура , хоть и мелкая’ причём тут это ’хоть’, типа если невысокая, то не может быть хорошая фигура ? К чему это ’хоть’. Надоело уже , как невысоких так вечно хотят принизить, а как жирных , так обижать нельзя.
Метровий сантиметр• 04 февраля в 01:50
Ответ дляШпондєр
Так 90% советчиц ещё хуже выглядят
ШанельКуКу• 04 февраля в 02:06
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я думала вона хоч б в тілесних трусах була, а воно то як
Бачила відео, прийшла в шубці, потім зняла. Але по обличчю видно, що її це оголення не дуже до душі. Видно, що скута, може щось й прийняла спокою перед таким виходом
Стріляний птах• 04 февраля в 02:24
Ответ дляХолодная каша
на картанах голая сидеть?
Может на подиуме ,тр..ть´ будет ? типа нормально будет.
Стріляний птах• 04 февраля в 02:26
Ответ дляДжага-джага
Та ну, она же не на цепи.
Просто завел себе домашнего зверька, а она и рада стараться им быть.
Кстати, с Ким он жутко ругался, не хотел, чтоб оголялась. Так пишут.
А эту вечно голой водит, как собачку
На фото он как телохранитель выглядит.
Стріляний птах• 04 февраля в 02:28
Ответ дляДжага-джага
Может сексом на людях 😂
Угадали мои мысли.
Мадам Тю-лю-лю• 04 февраля в 02:35
Ответ дляДжага-джага
Бьянка Цензори.
Новая пассия Уеста
Да что ж везде пишут Цензори, если она Сенсори
успокойте_Меня• 04 февраля в 03:28
Ответ дляМетровий сантиметр
Заметно по вам как жирных обижать нельзя...
Тётя Хрюша• 04 февраля в 06:17
Ответ дляЖелезобетон
Вот точно. Такое чувство, словно нас заперли в психбольнице для особо опасных. И только можем стоять, как Наполеоны и Гитлеры чудят.