КаРаКаТиЦа• 04 февраля в 01:37

Просто взял и ушел после ссоры. А были ли чувства?

Была обоюдная симпатия с мужчиной, все уже двигалось к отношениям.
Произошла ссора, я его оскорбила.
Потом писала ему, подходила, говорила так будто бы ничего не случилось, реакция одна - игнор.
Сейчас узнала, что есть отношения с другой девушкой.
Xвостокрутелка• 04 февраля в 01:39
Вы опять? Со своим ’дебилом’? Рада за парня нашёл адекватную
Усатая полосатая• 04 февраля в 01:42
була симпатія, навіть не відносини. хтозна що ви там йому наговорили.
ще й часу мабуть достатньо пройшло. відпустіть, не ваш він чоловік
автор КаРаКаТиЦа • 04 февраля в 01:42
Ответ дляУсатая полосатая
Прошел месяц
Слобожаночка• 04 февраля в 01:44
Так баба з воза... Це самі найкращі чувства і до ворожки не ходи.
Lilian-nochka• 04 февраля в 01:54
А зачем вам ’отношения’ в которых вы не нужны?
язззззь!!!• 04 февраля в 01:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Прошел месяц
ок, он месяц трахает другую, вам пофиг этот факт? забудьте его
Ламборджини• 04 февраля в 02:05
Ответ дляLilian-nochka
О каких отношениях речь? Там ещё все на стадии симпатии было.
Автор оскорбила мужчину, а потом сделала вид, что ничего не случилось ’подходила, говорила так будто бы ничего не случилось’.
Типичное поведение неадекватки. Налажать и сделать вид, что ничего не произошло. Нормальный человек попросил бы прощения
Так что в данном случае я за мужчину
Lilian-nochka• 04 февраля в 02:06
Ответ дляЛамборджини
Так что в данном случае я за мужчину
Вы там были? К чему вот это неадекватка и прочее? В любых отношениях мужчина должен быть умнее,у умного баба не истерит
Біле пальто• 04 февраля в 02:07
Не было, причём и у Вас тоже. Вас тригерит, что у него отношения. Это не чувства о которых стоит думать.
Ламборджини• 04 февраля в 02:09
Ответ дляLilian-nochka
Я сужу по тому, что пишет автор. И первое, что делает нормальный человек, это просит прощение. А не делает морду кирпичом типа ашотакова, ничего з не произошло.
Истерика и оскорбления это разные вещи.
Lilian-nochka• 04 февраля в 02:10
Ответ дляЛамборджини
Истерика и оскорбления это разные вещи.
Автор обычная обиженная женщина от которой слился мужик.естественно ищет сидит’а в чем я виновата’
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля в 02:12
А зачем он вам?
Ламборджини• 04 февраля в 02:15
Ответ дляLilian-nochka
В каком месте она ищет свою вину?)))
У нее в заглавии темы вопрос ’а были ли чувства’. Т е своей вины она не признает, а ставит под сомнения чувства мужчины.
Вы в людях вообще не разбираетесь.
И молодец, что слился от неадекватки. Так сделал бы любой нормальный человек в ответ на оскорбление от непонятно кого
Lilian-nochka• 04 февраля в 02:16
Ответ дляЛамборджини
В каком месте она ищет свою вину?)))
Вы в людях вообще не разбираетесь.
Не было чувств никаких, мужик просто слился.но и проблема не в авторе.
Ламборджини• 04 февраля в 02:18
Ответ дляLilian-nochka
А должен был простить ее оскорбления, когда они даже не в отношениях и без ее извинений? Это было бы показателем наличия чувств?
Lilian-nochka• 04 февраля в 02:32
Ответ дляЛамборджини
Чего только баба не выдумает,чтоб не признать что мужик просто слился)и оскорбился он,и не так встала,пукнула и еще кучу всего
Ламборджини• 04 февраля в 02:56
Ответ дляLilian-nochka
Тролите осень тупо. Прям очень
язззззь!!!• 04 февраля в 03:07
Ответ дляLilian-nochka
Lilian-nochka• 04 февраля в 03:18
Ответ дляЛамборджини
Тролите осень тупо. Прям очень
И не собиралась даже
Вилосипедниця• 04 февраля в 08:17
Ответ дляЛамборджини
В каком месте она ищет свою вину?)))
Вы в людях вообще не разбираетесь.
Согласна. Она надеялась, что если чувства, так можно уже и оскорблять
Инфотуфелька• 04 февраля в 08:58
Симпатии не было и к отношениям ничего не шло. Это Ваши фантазии.
автор КаРаКаТиЦа • 04 февраля в 10:13
Ответ дляИнфотуфелька
Может мне лучше знать?))
Он мне прямо говорил, что я нравлюсь
Инфотуфелька• 04 февраля в 10:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может мне лучше знать?))
Он мне прямо говорил, что я нравлюсь
Научитесь оценивать мужчину по поступкам, а не словам. Вы переоценили свою значимость в его жизни.
автор КаРаКаТиЦа • 04 февраля в 10:19
Ответ дляИнфотуфелька
Кто обидел?
Чарочка діда• 04 февраля в 12:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может мне лучше знать?))
Он мне прямо говорил, что я нравлюсь
ну мне б быстро разонравился человек, который меня оскорбил.