Царівна Жабка• 03 февраля в 23:56

Влюбилась в инструктора по вождению

Общий язык нашли сразу, он веселый, лёгкий, постоянно шутит вдобавок и ещё очень красивый, но старше меня лет на 12 точно. Нашла его в фб есть фотки с женой.
Сутками думаю о нем, живу от встечи до встречи. Время с ним пролетает как один миг. Не могу нормально учится, работать все мысли о нем.
Думаю, намекнуть ему о моих чувствах.
Малая еще та• 03 февраля в 23:58
не надо
и спасибо небесам что у меня был дедуган неотесанный
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:00
Ответ дляМалая еще та
не надо
Мне в этом плане повезло 🤭🤭🤭
Жена аллигатора• 04 февраля в 00:00
Как зовут?))
Чекаю завтра• 04 февраля в 00:01
Я думаю в них так половина учениц влюбляется
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:01
Ответ дляЖена аллигатора
Как зовут?))
Какая разница?
Спасу мир• 04 февраля в 00:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Какая разница?
Вам тяжело написать?
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:03
Ответ дляСпасу мир
Вам тяжело написать?
Роман
Весотехник• 04 февраля в 00:04
Бедолага( я считаю таких женщин очень недолюбленными,начиная с детства и обделенными мужским вниманием. Любой кто подмигнет,пошутит,улыбнется да и просто нормальное,вежливое,человеческое общение проявит-автоматически любовь всей жизни станет. Автор,обидеть не хочу,но это не ок. Уверена,он бы вас не зацепил если бы не шутки его и хорошее ,человеческое к вам отношение.

Родители,любите своих детей. Не доводите их до такого,как у автора.
наКоблучках• 04 февраля в 00:04
Господи, зачем сливать себя и ставить мужика в неловкое положение.
Любят женщины поунижаться
Zima_Letto• 04 февраля в 00:04
Тренеры, инструкторы, врачи и иже с ними - самые популярные профессии для влюбленности в этих людей.

Вам нужно больше общаться с другими мужчинами. Видно у вас большой вакуум в этой сфере - и вы накидываетесь с чувствами на первого под руку попавшегося.

Не вздумайте. Это не та дорожка которой вам идти. Тем более женатый человек.
наКоблучках• 04 февраля в 00:05
Ответ дляВесотехник

Да, как утенок кого первого увидит, тот и мама.
Zima_Letto• 04 февраля в 00:07
Ответ дляВесотехник

Все верно вы говорите.
Но и автор может понемногу, хоть по шажочку входить в общение с другими людьми , мужчинами, приобретать опыт общения , так и дефициты во внимании будут потихоньку уходить. Дело не гиблое точно. В случае если автор решится . Она давно 18+ как я понимаю , пора строить личную жизнь самой
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:07
Ответ дляВесотехник

Я единственный ребенок в семье, мои родители всегда меня любили, недолюбленной себя не считаю. Ко мне практически всегда проявляют ’человеческое отношение’ и таких чувств не возникало. С ним сама себя не узнаю
ХвостПистолетом• 04 февраля в 00:08
Коли починаєш водити, в такому стресі перебуває. А Ви про любов думаєте? Щось пазл не складається.
Zima_Letto• 04 февраля в 00:09
Ответ дляХвостПистолетом
У автора потребность в любви на сегодняшний день превышают потребности в познании и обучении.
От природы не попрешь ))
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:10
Ответ дляZima_Letto

Выше меня посчитали недолюбленной, вы пишите что у меня вакуум в этой сфере, оба варианта мимо. С мужским вниманием у меня все нормально, не влюбляюсь я в каждого мужчину, который уделил мне внимание, с этим только что-то щёлкнуло
Zima_Letto• 04 февраля в 00:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну мы же вас не знаем лично .
Мы накидываем наиболее типичные варианты .
А вам самой решать .
Но не от хорошей жизни вы пришли на советчицу изливать душу..
Пліснявілий сир• 04 февраля в 00:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Роман
Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! ..
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:14
Ответ дляZima_Letto
Все верно вы говорите.
Мне очень нравится как на советчице все всегда дадумают за тебя. Если, я влюбилась в инструктора по вождению это не значит что я влюбиляюсь во всех мужиков подряд. Да, мне давно 18+, а если быть точнее 26. И в моей жизни было много мужчин начиная со старшей школы и мужским вниманием я не обделена. Именно этот зацепил. И родители у меня нормальные и папа у меня есть. Ну зацепил он меня, что я могу с этим сделать
Zima_Letto• 04 февраля в 00:16
Ответ дляЦарівна Жабка
А что вы от советчиц тогда хотите ?
Если вам всё не так вам говорим ?

Если у вас теплые родители и хорошие отношения с другими - почему вы с ними не делитесь этим ?
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:18
Ответ дляZima_Letto
А что вы от советчиц тогда хотите ?
Если вам всё не так вам говорим ?

Поделилась, они меня не поддержали
Zima_Letto• 04 февраля в 00:20
26 лет это еще зеленый возраст чаще всего ,несмотря на ваш возможный опыт .

Я не с обесцениванием вас , но представьте что здесь есть девушки, женщины старше вас , с большим опытом - и то что вы пишете они проходили и даже не надо много объяснять.

Но с женатыми мужчинами лучше держать дистанцию - это не ваш мужчина . Он с вами дружелюбно общается , потому что вы ему деньги платите. У него своя семья дома, для которой он деньги зарабатывает . А ваши личные отношения я посоветую вам построить с другим человеком
автор Царівна Жабка • 04 февраля в 00:24
Ответ дляZima_Letto

В любом случае спасибо за совет
Біле пальто• 04 февраля в 00:29
Ответ дляЦарівна Жабка
Заниматься тем, зачем Вы к нему пришли - учиться вождению.
И на занятиях включать мозги, а не половые органы.
Тем более с женатым мужчиной.
Гитта Ягг• 04 февраля в 00:32
Автор не парьтесь, это нормальная реакция человека при стрессе. Вы учитесь новому, вам страшно, а рядом с вами человек который вас поддерживает и с которым вы чувствуете себя в безопасности. Так бывает очень часто. Влюбленность пройдет когда вы освоите вождение.
ПуГоФФка• 04 февраля в 00:39
Подумайте спочатку...припустимо ви скажете і станеться інтим....При самому хорошому розкладі будете коханкою, втратите роки. Пристрасть проходить досить швидко, не вартує.
Я на вашому місці змінила би інструктора (с глаз долой, из сердца вон)
Горлаю зрання• 04 февраля в 00:49
Ответ дляМалая еще та
не надо
У автора тоже на 12 лет старше дедуган
Горлаю зрання• 04 февраля в 01:00
Автор, представьте, у вашего инструктора в день перед глазами проходит десяток новых молодых женщин.
ПолБатона• 04 февраля в 01:04
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне в этом плане повезло 🤭🤭🤭
Или нет.
Ms. Искренность• 04 февраля в 01:06
Ответ дляВесотехник

Да так и есть. Отцу я особо не была интересна и вышла замуж за первого встречного.