Слоник-тоник• 04 февраля в 06:46
Минуле
Ви згадуєте минулі стосунки? З юності, з ним були почуття, та з якихось причин не склалось?
Вапщета• 04 февраля в 06:51
Вот только что попрощалась , и сюда пришла. Всю ночь переписывались. 21 год не виделись .
Слоник-тоник
• 04 февраля в 06:52
Ответ дляБринзолетта
Згадую, але ці стосунки не з юності.
Чому не склалось?
Слоник-тоник
• 04 февраля в 06:54
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Зачем
Не знаю, минуло багато років
Та легко!• 04 февраля в 06:57
Ответ дляВапщета
Ого было очём поговарить
Сколько_мне_лет?• 04 февраля в 06:57
Ответ дляСлоник-тоник
Не знаю, минуло багато років
Значит плохо живёте ,несчастливы
Я-ваш шанс• 04 февраля в 07:01
Да иногда бывает вспоминаю, интересно как живёт, нашёл ли себе кого-то... в общем как сложилась жизнь у него...
Но, я любопытная сама по себе😅
Не сложилось потому что гулящий был, тусить любил и с девочками кувыркаться.
Но я его очень любила, сейчас у меня муж вместе 6 лет, а он до сих пор один
Но, я любопытная сама по себе😅
Квітка Миру• 04 февраля в 07:05
Да, я очень хорошо помню своё прошлое. Такое ощущение, что это было вчера. И мне так интересно, как можно всё помнить так отлично и продолжать чувствовать тоже самое? Ведь по идее чувства должны меняться, трансформироваться…, а они такие же острые. Та юношеская страсть так и не прошла.
Только у меня не прошлые отношения. Мы вместе почти состарились. Дети очень взрослые. А в глаза друг другу смотрим, как много лет назад будучи школьниками.
Хочу на Балі• 04 февраля в 07:05
Нет, все перебил муж и дочка, с мужем 25 лет вместе и далеко не первый
Місячне Сяйво• 04 февраля в 07:09
Ответ дляКвітка Миру
А сколько лет прошло?
Гостра на язик• 04 февраля в 07:54
Ну как, я помню, амнезии ж нет, но сказать что ностальгирую и скучаю и мечтаю - нет вообще
Куплю орехи• 04 февраля в 08:06
Люблю Того человека как брата и мысленно всегда желаю ему самого лучшего. А муж-мой самый правильный выбор в жизни!
Леді Душка• 04 февраля в 08:14
Не жалкую, у колишнього хоч і гарна посада, статки, визнання, але купа коханок, у п´янці слизьке чмо. Зради для нього норма, жінка ревнива дуже. Ми не бачились 21 рік, а до мене ревнує, у відрядження у моє місто з ним.
Без Баяна• 04 февраля в 08:52
Я вспоминала, к сожалению..
А потом мы списались, спустя 28 лет 😮
Наговорил много хорошего, ’сладкого’, а потом неожиданно исчез и заблочил..
А потом мы списались, спустя 28 лет 😮
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля в 01:47
Вспоминаю конечно. Очень сильные чувства были. Но с тех пор когда узнала что он встречается и спит с другой, и позднее он наорал и оскорбил (я всего лишь хотела обнять чтобы попрощаться, так как больше не ходила в общую компанию), больше я не хотела с ним пересекаться и за годы это желание не возникло. Я все поняла еще тогда.