Аленький носочек• 04 февраля в 08:02

Двери как вам?

Очень хотела со стеклом. Нравится такой вариант как вам? Для частного дома.
Байрактара• 04 февраля в 08:04
Мені не подобається
Щось не спиться• 04 февраля в 08:06
Живу в доме, со стеклом не рассматривала принципиально двери.
Если вам нравится берите, но я бы стекло хотела как минимум не прозрачное.
Все буде• 04 февраля в 08:06
Отличные!
Копирайторша• 04 февраля в 08:07
Нормальные двери, черные. У меня тоже со стеклом
Туся муся• 04 февраля в 08:09
А на скло що, ролети?
На паровозе• 04 февраля в 08:10
Ответ дляЩось не спиться
Так оно снаружи и не прозрачное. Это ж одна и та же дверь с разных сторон сфотографирована. Изнутри видно, снаружи зеркалка
Байрактара• 04 февраля в 08:10
Ответ дляТуся муся
А на скло що, ролети?
Скло прозоре тільки з будинку. З вулиці нічого не видно
Все питаю зарання• 04 февраля в 08:11
Это если у вас на улице зинненхунд живет). Иначе я не понимаю зачем такая дверь
Все до блиску• 04 февраля в 08:11
Тоже такие хочу
Байрактара• 04 февраля в 08:12
Ответ дляНа паровозе
.
Щось не спиться• 04 февраля в 08:14
Ответ дляНа паровозе
Ну разве что так, иначе я не поняла смысл.
Янка-угомонись• 04 февраля в 08:16
У мене зі склом , це дуже удобно.
Туся муся• 04 февраля в 08:17
Тоді норм. двері, беріть,якщо вам подобаються
Тоска в носках• 04 февраля в 08:24
Очень нравится, у меня тоже со стеклом были
Точу ляси• 04 февраля в 08:25
Я бы такую не брала, тем более как внешнюю
СкиниУскачи!• 04 февраля в 08:28
Будинок під охороною?
Играю_на_кларнете• 04 февраля в 09:11
Ми зараз орендуємо (сама б я не поставила зі склом), скло наполовину вужче вашого, то нічого мені навіть подобається.
Латексне альтер ЕГО• 04 февраля в 09:21
Якось не розумію цих дверей в умовах України. Це десь там, Америка, Австралія, деякі Європи доречно. В нас зазвичай йде забор височенний з воротами/хвірткою, потім через кілька метрів ці двері. Зазвичай не можуть просто так увійти ще задовго до дверей. То навіщо скло?
Гола з конопель• 04 февраля в 11:49
Не люблю двері зі склом, жодної користі, самі лише тепловтрати і проблеми з шумоізоляцією