Я шалунья• 11 марта 2014
Как вы думаете если б не было майдана были бы проблемы с Крымом?
Аноним_597• 11 марта 2014
Да ещё забыла главными проокаторами были те кто скидывал ленина послы с майдана. Орали что крымчане прожили в крыму теперь дети их жить будут а нам чемоданы и в москву. Кстати девочки тоже многие так пишут чемодан вокзал москва. У нас в городе 2 попытки были власть захватить .
Партия регионов то вообще партия предателей предала а народ и все сбежали президент меры итд.
Без матов тяжело писать такую страну раздербанить на националистической волне. Одни на ножи вторые не защитили вот и результат
Залатавая• 11 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно * не было бы проблем * в Крыму! Были бы еще большие проблемы во всей Украине !!! При чем тут майдан ???? Это Янык крал !!! А не майдан казну прокушал , как сказал здесь кто то .... Ну думайте же !!!!
Ага,то что Этот крал каким образом связано с тем,что Крым решил отсоединиться??
Нет, не было бы. А так привели к власти не пойми кого, велика радость поменять правительство воров на правительство террористов-убийц, которые сами организовали убийства на Майдане, за что погибли эти люди, а самое главное попробуйте теперь новый Майдан замутить - эти не Янык церемониться не будут, пришлют Музычко и его ’орлов’, они вам быстро автоматами разъяснят политику новой власти
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляЛапка
Да, И.о. президента перетрусил и принятый радой закон не подписал,ах какой он белый и пушистый. Даже комиссию создал для разработки нового закона.
’ У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов.’(с)
’- Абсолютно во всех областях Украины - большинство украинцев. И всего три региона, где количество украинцев несколько меньше: Одесса – 62%, Луганск – 56% и Донецк – 58%. Большинство людей в этих регионах из-за сложных исторических обстоятельств, репрессий и голодомора отступились от своего языка. Наш долг – на законодательном уровне обращать этих людей через государство как аппарат принуждения. Тех, которые не знают украинского языка, посадят обязательно.’(с)
Ну что? Как вы пишущие на русском себя чувствуете? Она права?
Цитировать и воспринимать серьёзно Фарион - смешно.
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2014
Какой же *хороший* у нас Беркут !!! Стыд позор такому беркуту и яныку !!!
Залатавая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вот это просто вандализм и варварство,надругательство над нашими дедами и ветеранами.Зачем это было делать??????
Аноним_612• 11 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Это протупили и уже исправляют (а может кто и надоумил). Но что сейчас делает Крым?
- никаких противоречий не замечаете?
А это как:
- никаких противоречий не замечаете?
А это как:
та Вы шо! Надо же, такие жертвы...
то ж язык, на котором разговаривал Путин/Ленин
Дикая Роза• 11 марта 2014
Нам до недавнего времени в Крыму жилось терпимо,напрягал везде укр.яз,но терпимо,с татарами даже не было особых проблем.
Но после смены власти и развязания рук националистам-русоненавистников,типа Яроша и Музыченко-не хочется оставаться в таком гос-ве и ждать,пока к нам приедут...
Националисты-страшные люди,у них в крови ненависть к Россиянам.А по ТВ надо побольше показывать выступления Яроша иКомпании(как таскают судей за галстуки и врываются на заседания с автоматом)-тогда точно,90%Крымчан будут за присоедин.к России.
И таки да-если бы не Майдан-Крым еще долго был бы Украинский...
Аноним_597• 11 марта 2014
Ответ дляБоевая
Ну если вам легче так думать
Путин не такой оригинальный как кажется.Ну про Осетию, Абхазию я не буду рассказывать. в Вашем случае все будет ’по другому’
Путин об вызвыходности у народа . Да будет по другому крымчане очень мирные . Спокойные и миролюбивые и россия окрепла
Просто не оставили нам выбора
Почитайте что пишут сколько ненависти к крымчанам и что вы думаете есть шанс жить мирно ???
Машину времени бы думаю весь крым на майдан пошёл бы и в начале задушил то что стало. Но ведь верили чт мирная демонстрации верили сми как овцы
Просто не оставили нам выбора
Залатавая• 11 марта 2014
Ответ дляprepod
так и происходит сейчас,всех неугодных в кутузку.А то,что они творили в Киеве,Львове-это норм,всех оправдать.На голову не налазит эта двуликость
Хорошенькая• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Простите,но она сейчас в правящей коалиции. Думать надо головой,что говоришь,если ты политик!
Капитошечка• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
И что бы дала эта отсрочка? за этот год Янык просрал бы всё, что ещё осталось и продал бы ещё пол-Украины в рабство Пу.
То, что Янукович бы просрал за год, уже ушло...за три месяца Майдана. Путин бы не посягал на Украину при Януковиче, это даже смешно слышать.
Зато сейчас, без отсрочки у Вас появится возможность оплакать мужа, брата,которые отдадут жизнь за Украину, собрать котомку и искать крышу над головой и кусок хлеба.
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
каким боком к контролю средств имеют отношения сибсидии и льготы инвалидов,многодетных и т.д
это вы 10 пунктов из якобы договора с ЕС прочитали? которые с 2010 года в инете бродят? ну-ну. да, сократят социальные выплаты, но не в той мере, которая описана в тех пунктах, которыми всех пугают. а как по-вашему страну из кризиса выводить, не затянув на какое-то время пояса потуже? права инвалидов и многодетных никто не будет ущемлять.
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Так говорят в Крыму, что все из-за майдана. Майдан был за антикоррупцию, за демократию, а не против Крыма и за Россию. Янык испугался и сбежал. И тут Крымская власть решила,что они правители. А вообще-конечно, это давно назревающее, постоянно инфицированное место в организме - я имею в виду Крым и их желание быть Россией-поэтому надо лечить.
Осторожная• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
просить обеспечения соблюдения договоров и гарантий - это быть под каблуком?
предыдущий ЦАРЬ просрал всё что только можно, разосрал казну. россия нас уже ’поддержала’, хватит. к кому обращаться за помощью? ЕС правильно требует подписания ассоциации. В таком случае они будут иметь право контролировать кредитные деньги и они будут вложены в предприятия и развитие экономики, а не растыканы по карманам и тупо проедены.
Вы реально такая наивная?(простите)
КАК они будут контролировать? Расскажите пожалуйста.
Хорошенькая• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
По моему,начинать нужно с себя-правительства и ВР,а не с бедных слоев населения. И не надо сейчас про отмену абсолютно ненужных льгот депутатам... Нужные и самые затратные как раз не тронули(((
Аноним_626• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Т.е. вам было бы лучше, если бы янык остался? Новое правительство уже знает, на что способен народ, если оно накосячит. Хотя бы участи бывшего упыря будут бояться.
кого бояться???
майдановцев?не смешите))))))))они их за людей не считают.Боятся они, ага))Людей поимели в очередной раз!очень жаль, но это так.И никуда вы уже не сдвинете это правительство, спуститесь на Землю.
смотрю боятся, прям писаются))))
майдановцев?не смешите))))))))они их за людей не считают.Боятся они, ага))Людей поимели в очередной раз!очень жаль, но это так.И никуда вы уже не сдвинете это правительство, спуститесь на Землю. смотрю боятся, прям писаются))))
Осторожная• 11 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кошмар. Сколько можно верить продажным СМИ?
Что ж за люди то у нас...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
А вы считаете, что это 100% сделали майдановцы и именно по приказу временной власти? Неадекватов хватает везде.
Аноним_626• 11 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Вы реально такая наивная?(простите)
ЕС тоже будет теперь боятся Майдана
весь мир прям дрожит)))))))Господи, пошли украинцам хоть чуть-чуть мозгов, а некоторым и с инструкцией
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Что ж за люди то у нас...
Значит у каждого своя правда ...
Аноним_606• 11 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Зачем ему посягать, ведь он управлял Украиной.
Осторожная• 11 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
У-у-у..И где она? Демократия?
ВСЕ СМИ вещают только то, что угодно новой власти.
Залатавая• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ага,это вам по секрету сказали.Никто точно еще ничего не знает,кроме Яценюка и его Ко.Или вы из их команды
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
где вас напрягал украинский язык?)))
Лапка• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Смешно? А то что она в Раде выступает - это смешно? А то что она одна из тех кто готовит нам новый закон о языке. Ох чувствую она приготовит.