Я шалунья• 11 марта 2014

Как вы думаете если б не было майдана были бы проблемы с Крымом?

Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Не зря нас называют самой завистливой нацией, все мы по сторонам смотрим и плачемся, вместо того, чтобы сделать выводы
было бы чему завидовать. люди, продающие Родину, могут вызвать только жалость.

Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
а это моё мнение! гаденькие посты вас выдают.
и нефиг мне тыкать!
выдают конкретно что? что я против того, что происходит сейчас? ну да, мои посты для ВАС гаденькие - а ваши - просто чудо
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Вам платили?Предлогали?Мне - нет!
я написала - это моё мнение! не нравится - проходим мимо. провокаторов очень хорошо видно.
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
да,мне тётка из Москвы сказала,что рейтинг у путлера как им объявили сейчас зашкаливает.Представляете? Оккупант в фаворе
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
10000000000000000000000000+
Дык...вы это патриотам нашим расскажите!Они только америке верят, все Путина во все тяжкие пускают, они судя по всему больше ничего не знают!Я люблю Украину-это моя страна и мой дом, но мы дожны быть вместе с Россссией, а не воевать с ’этими’ за их money!
мы ничего не должны России,кроме денег,если вы хотите-никто не держит,но основная масса не хочет.Там авторитарный полицейский режим,а я хочу,чтоб мои дети жили в правовом государстве,Америка тут не при чём
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
тетка из Москвы - да там так уже зазомбировали, что все родственники готовы убить своих украинских родичей своими руками. Наши еще до майдана нас долбали. Говорили - Как у нас все хорошо, как хорошо. Потом с оговоркой - правда в Москве. А вот дальше пенсии маленькие, люди обнищали,на работу после 40-ка не берут. но то же не Россия, Россия это же Москва.
Боже, как гадостно такое было слышать.
Знакомые моей дочери из какого-то городка России выращивают на балконе овощи, так -как не могут позволить себе их купить даже летом.
Кашпо• 11 марта 2014
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
умная да
да
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я че уже провокатором стала?И мне деньги платят?

Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
что с вами,вам плохо?
Alexa_f• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
да причем реклама это реальность Не знаю что вам ВНУШАЮТ и какие Вы каналы по телевид. смотрите. Как говорится каждому своё. наоборот за много лет Правление Путиным В.В , только укрепились и не боятся за завтрашний день. В данный момент у нас не продажные стоят у руля, как бы не называли. Смело НАТО отказали. Китай присоединился к нам, скоро долларов не будет у нас, будут Рубли и Юани, и Евро. Это большой КРАХ ЭКОНОМИКЕ в США. В США идёт КРИЗИС в СВЯЗИ с отказом конвертации ДОЛЛАРОВОЙ ВАЛЮТЫ , двух Мировых Лидирующих Стран России и Китая, конец придет Империи США. Япония не поддержала США в отношениях с Россией. Сейчас в США нужна Война чтобы пополнить финансовые запасы. Путин, Сирию не дал США разбомбить, поэтому сейчас плацдарм для США, Украина.
Я не смотрю телевидения, и мне ничего не внушают.
Есть замечательная штука - интернет.
Я читаю новости (в том числе и Итар тасс) и мнения разных людей.
И Китай конечно поддерживает захват Крыма Россией, им это сейчас выгодно - вдруг самим придется китайцев ’защищать’ на территории России
Я рада, что Вы так гордитесь своей страной, я тоже хочу гордится своей.
Так что большая просьба - не лезьте к нам, мы сами разберемся.
А жить в стране, где правит ЦАРЬ - я точно не хочу.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
10000000000000000000000000+
вот и я о том же, с кем воевать. Да и ради кого? Хуже с Россией точно не будет, я вот не пойму почему Народ так переживает за Крым, может завидно?
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
а чем вы лично ее усилили?
тем, что поддерживаю и развиваю её язык, культуру и детей ращу патриотами. нужно будет - мужа отпущу воевать, при острой необходимости сама на войну пойду - курсы по оказанию мед.помощи прошла.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Боже, как гадостно такое было слышать.
у меня половина родичей в России,да и я сама на половину русская,знаю,как они там живут
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Я не переживаю за Крым, сама вас готова уже отделить поскорее. Переживаю за свою область, мы же рядом.
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
ну да, Европу, если туда бежать. А Европа в нашей стране - будет совсем с другой стороны, с изнанки, Вам не понравится, 100%
Вот мне нравится такая позиция - ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО...
Если не пробовать, то и не узнаешь.
Помните, о лягушке, которая взбила сливки?

Апочемучка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Alexa_f• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
+100%
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
И у нас, и у них живут по разному. Кто работает, тот и живет.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
и что? больше моря нет нигде? Кашпо,да нет у вас моря,хватит тут пургу гнать.Плевать мне на то море и солнце,лишь бы гнилых людей вокруг поменьше
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
так у нас все супер.. С а вот у Вас вижу все плохо
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
многие думают,что россия-это Москва и небо в алмазах.
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
не, не завидно, а просто так - ото ж моё. Здесь же при любом раскладе - кто не с нами - тот зомби. А кто с нами - то маладец)).
Апочемучка• 11 марта 2014
Дамы, чего вы нервничаете)

Вон, Кашпо хорошо) Оставьте человеку ее незамутненную наивность, недолго осталось))
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
вот это верно.
Непонятно только, почему все решили что с Россией - это очень плохо, а с ЕС - это супер.
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а мой пост по 2 и 5 у.е. касался вашего поста? вроде нет. или вы с двух акков пишете сразу?))) не палитесь))
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Ясновидящая?Вам на битву эхтрасексов! досвидос,идите загорайте,а то я вижу,у вас солнечный удар в столь поздний час!И не заплывайте за буйки,а то я плакать буду,если что с такими хероями произойдёт!