Я шалунья• 11 марта 2014

Как вы думаете если б не было майдана были бы проблемы с Крымом?

Кашпо• 11 марта 2014
Слушайте Вы тут все такие умные, по Вашему 80 чел депутатов дураки, которые проголосовали за Россию? Или Крым который рвется все идиоты? Может Вы тупите тут сидя в Советчице? Отключить зомбиящики и дышите весной

Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Ясновидящая?Вам на битву эхтрасексов! досвидос,идите загорайте,а то я вижу,у вас солнечный удар в столь поздний час!И не заплывайте за буйки,а то я плакать буду,если что с такими хероями произойдёт!
та досвидос зомбированные
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
читайте Конституцию
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
та досвидос зомбированные
простите,осмелюсь спросить на прощанье,вам так весело тут... что вы курите?
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
мы ничего не должны России,кроме денег,если вы хотите-никто не держит,но основная масса не хочет.Там авторитарный полицейский режим,а я хочу,чтоб мои дети жили в правовом государстве,Америка тут не при чём
И Америка не при чем и Эвропа и вообще все ’мягкие и пушистые’, а мы всегда жили ’зашибись’ не тужили!Оранжевую революцию уже тоже забыли все...еще тогда про доллар ходили разговоры, а теперь и подавно!Америка в Дульку уже выкрутилась, чтобы удержаться на плову!Я предсказания Нострадамуса еще в дааалеком 1999г читала, и он писал о Медведеве и Путине и о расцвете России и о Америке и о проитивосстоянии их, о на чет не припомню(может и писал, но его трактовать тяжело)Но одно хорошо помню, что писал он,что те державы, которые к России присоединятся т.е. союзниками будут-те в ’+’.Америка вообще скоро утонет в потопе)))ну это меня вообще понесло))
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
читатет мои мысли
Соседушка• 11 марта 2014
да было бы конечно 100% - РОссии нужно пробиваться к приднестровью.
ПРосто аннексия была бы под другим журналистким соусом (на мое мнение под крымско-татарским - метод опробован в Осетии и Чечне)

Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
вот это верно.
Непонятно только, почему все решили что с Россией - это очень плохо, а с ЕС - это супер.
Дело что не с Россией плохо, Россия сделала подлось. Значит теперь может повторить. Если бы просто они были лишь наблюдателями в Крыму, то это было бы одно. Но они не только увеличивают количество военных в Крыму, они этим бравируют. А это нездоровая реакция. Не говоря о многих других неадекватных поступках. Я не смотрю телевизор, читаю политологов, экономистов по этому поводу. Делаю свои выводы.
тем более Путин в своих выступлениях непоследователен.
Сначала он сказал что за автономию Крыма в составе Украины.
Потом за ее присоединение к России.
Но как-то в момент споров все забыли что сначала он говорил об Украине, опираясь на бред Януковича.
Мужик заигрался в войнушку, а это есть плохо. Он не совсем в себе.
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
так у нас все супер.. С а вот у Вас вижу все плохо
мечтайте, мечтайте...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
не, не завидно, а просто так - ото ж моё. Здесь же при любом раскладе - кто не с нами - тот зомби. А кто с нами - то маладец)).
все маладцы - в раше)) вам туда)))
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Кстати по поводу Америки. Она оказалась более предсказуемой. Все мы знали что что-то замышляет Обама, сто убирает страны по своему желанию. А вот что Путин нас подтопит, не думали.
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
не, не дураки. просто под дулами автоматов как-то по-другому и не голосуется.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
ладно,тут уже пошло из пустого в порожнее,я спать,всем спокойной ночи,рада была пообщаться))
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
та досвидос зомбированные
чао-какао!
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
вот это верно.
по-моему, это очевидно, если бы в россии людям жилось лучше, чем в Европе, все были бы за россию. И я имею в виду не только материальное
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
че за бред
Апочемучка• 11 марта 2014
Мне уже и на Крым плевать.
Опасаюсь, что путина на восток понесет, а у меня там родные(

Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
да, так то оно так
Апочемучка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Ага, дураки))

Крым, слава богу, не весь рвется - есть адекватные люди.
Жэнщина, выдохните.Вам еще в россию идти - не отвлекайтесь и не трольте)
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
че за бред
вы уже спать вроде ушли) идите, а то будут кошмары сниться))
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Мне уже и на Крым плевать.
вот это правильно!И мне уже плевать, главное, чтобы все мы были здоровы и мир над нашими говами был!Слава Украине!Люблю Вас всех!Пока
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Кстати почитайте страничку известного писателя Бориса Акунина. Достойный и уважаемый человек. Пишет о нашей ситуации.
https://www.facebook.com/borisakunin
Кашпо• 11 марта 2014
Удалено администрацией...
Апочемучка• 11 марта 2014
Да, Акунин в данной ситуации прав. Всем приятных снов)
Апочемучка• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Тетка! слуш, иди спать, расслабься уже)
ты ж тоже в советчице умничаешь и чушь морозишь - так что молчи чтоль.
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Тетка! слуш, иди спать, расслабься уже)
тетка ты неудовлетворенная.... Узбагойся.... Я уже расслабилась, чего и Вам советую
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
мы за вас очень рады) не забудьте воду в туалете слить))) и спать-спать-спать!