Менее Более• 04 февраля в 10:00
Для вас існує таке свято як 14 лютого?
Блиск думки• 04 февраля в 10:44
Ответ дляАнонимушка
З початку чого?)
Тобто ви були хрещені православні і святкували 25?)
Я взагалі не проти зараз хто переходить. Але ви явно пишите нісенітницю для провокації.
З початку нашого спільного життя із чоловіком
Анонимушка• 04 февраля в 10:45
Ответ дляБлиск думки
І на чому ґрунтувалось це святкування?
Блиск думки• 04 февраля в 10:45
Ответ дляАнонимушка
І на чому ґрунтувалось це святкування?
Новорічні свята, різдвяні
Безпринципова• 04 февраля в 10:49
Ответ дляУпругая попка
На Валентина подари, на 8 марта подари.
А только новый год был, а перед ним Николай. И на все праздники наши люди хотят евро, золото, айфоны, шубы.
Не, шубы это же уже давно моветон, а айфон, это не подарок, это средство связи ) Но вот люксовые сумки, хорошие парфюмы и украшения Картье хотим ))) . А вы не нервничайте, мы не у вас просим.
Ответ дляХлопаю ресницами
Просто не понимаю зачем вечно всё перекручивать , даже не интересоваться ни происхождением праздника, ни традициями как его празднуют, раз уже тоже захотели праздновать католический праздник других стран)
Главное подарок
Напоминает как алкоголикам - любой праздник лишь бы повод выпить , так и здесь любой праздник - лишь бы подарок заказать))
Главное подарок
А вам любой повод, лишь бы побубнеть?
Вы перекрутили с ног на абсолютно все, сказанное в этой теме
Правильно_Валерчик• 04 февраля в 11:00
Взагалі існує, але я ніколи не отримувала в цей день подарунки, бо назавтра мій день народження. Це як люди, що народилися 31 грудня.
Ужгород• 04 февраля в 11:10
Так.
14 лютого Міжнародний день дарування книг. Будь-ласка, робіть корисну справу, даруйте в цей день книги бібліотекам. Це дуже потрібно. 99 відсотків новинок у бібліотеках, це книги подаровані небайдужими людьми.
Invaserwis• 04 февраля в 11:12
Я працюю в доставці суші і скажу,що це свято для людей більше ніж НР
Відірву та викину• 04 февраля в 11:25
Ответ дляБлиск думки
Так , тільки воно і ще Різдво 25
А Николая 6 декабря?
Відірву та викину• 04 февраля в 11:25
Ответ дляСкиниУскачи!
Цікаво, чому різдво перенесли, а 14 лютого ні?
Это католический праздник потому что
Відірву та викину• 04 февраля в 11:26
Ответ дляЦукрові вишні
Да, очень любим, как и все праздники.
Но наша семья не типичная для советчицы где ’мы ничего не празднуем´.
Мы празднуем и любим все - и НГ и день влюбленных и 8 марта и годовщины свадьбы, секса, начала встречаний.
И мы
Упругая попка• 04 февраля в 11:35
Ответ дляМerida
Радуйтесь, что могут себе это позволить.
Какое мне дело до чужих людей. Пусть сходят с ума как хотят. Просто написала, что вижу.
Радоваться за них не буду.
Кучерявочка• 04 февраля в 11:49
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви реально не маєте уявлення?
Меряю линейкой• 04 февраля в 11:54
Приятный праздник, лишний повод устроить романтику, порадовать друг друга. А то понаписывали тут обиженные мужчины которым цветок купить жалко
Спілий баклажан• 04 февраля в 11:54
Ответ дляХлопаю ресницами
Подарком на Валентина изначально считается валентинки и сладости, во всех странах это сердечки, шоколадки, милые презенты
И только у нас всё перекручено в ожидание каких-то непонятных подарков пожирнее
Так подарок непонятный или всё-таки пожирнее, определитесь уже)
неДоПриличий• 04 февраля в 12:02
Нет
Но я вообще по натуре полный Гринч, в принципе большинство праздников не люблю, раздражает этот искусственно разгоняемый ажиотаж, толкотня в тц, куча ненужного засоряющего планету хлама
Жена миллионера• 04 февраля в 12:05
Так. Я 8 березня терпіти не може. А 14 лютого таке миле й романтичне.
КокошинЭль• 04 февраля в 13:19
Да. Но уже без вечеринок, почты Валентина и прочего. Просто встреча в кафе и подарки без сюрпризов.