Мао_Мяо• 04 февраля в 10:46
Випробування газових мереж. Чи ходят по всіх квартирах?
Я дуже хочу поспати. Хто знає, чи в кожну квартиру будуть дзвонити?
Мао_Мяо
• 04 февраля в 10:51
Ответ дляБаба на горошині
Звонок отключите
Питання не в цьому
Нафаня Маня• 04 февраля в 11:05
Так. А потім, коли не включать газ для будинку, вивішують на під´їзді списки тих квартир, які не організували доступ.
dreamsunny• 04 февраля в 11:08
У нас это выглядело так : пришел газовщик, сфоткал счётчик в квартире и вуаля, счёт на 340 грн. Такая ’радость’ теперь раз в году.
Кого не было дома, просто оставили счета.
Теперь за газ три платежа.
ПушАпница• 04 февраля в 11:31
Девы! Вы хоть документы спрашиваете? На основании чего к вам ломятся в квартиру? Закон?
Сон і дрімота• 04 февраля в 11:38
Ответ дляПушАпница
Я не Дева, я Лев, но документи перевіряю завжди
Бегущаяпо• 04 февраля в 12:22
Ко мне как-то настойчиво звонили после 19-30 в двери. В подъезде темнота, в хруще вечно горят лампы. Мы с ребенком офигели от настойчивости, приоткрыли, в темноте стоит амбал 2 метра, лица не видно, гундит ’проверка счетчиков’. Ни каких счетчиков, ни от какой компании, ни шо воно таке. Я закрыла двери, ответив, что в рабочее время пусть приходят, а не когда темнота кругом. Требовал телефон - нет телефона. Подозрительный чел. Раньше приходили женщины с газовой службы давали в двери свой телефон, чтобы мы сами сфоткали ей счетчик. А это шо было, проверка заселенности квартир? Будьте осторожны, столько швали в столице собралось, больше чем до войны(