Не за Будка• 04 февраля в 12:23
Волосы какой длины вам нравятся? Какая длина у вас?
Мне очень нравятся длинные, ниже талии. Подруга говорит колхоз))) в чем колхоз то? Если красивые, ухоженные. 🤷🏻♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля в 12:25
если русалка становится старой, волосы нужно срезать
Не за Будка
• 04 февраля в 12:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему? У меня в универе была преподавательница, ей около 50, волосы блонд до талии. Ухоженные, не перепаленные. Ей очень к лицу было и выглядела моложе своих лет
Кубик Рубика• 04 февраля в 12:33
У меня почти до талии, волосы свои люблю и стричь не собираюсь даже в мои 40
Кили и Манджаро• 04 февраля в 12:35
у меня густые, слегка вьющиеся волосы. Все детство были до пояса.
Лет в 18 подстригла до допаток. После 30-ти длина стала до плеч. Так и держу пока.
Все же считаю, что чем старше, тем длина волос короче, но не обязательно длина ’под мальчика’.
куркулиха• 04 февраля в 12:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мнение родом из совка
КоролеВешна• 04 февраля в 12:59
Ответ дляНе за Будка
возраст?
когдадеЦкие• 04 февраля в 13:18
Мне нравятся густые до талии.
У самой три пера в два ряда до шеи. Иногда отращиваю до лопаток.