Брюлик в стразах• 04 февраля в 13:11

Де ви працювали щоб заробити на квартиру?

к.Буланова• 04 февраля в 14:44
Ответ дляsim_sims
А где столько квартира стоила в те годы? Родители купили в Киеве 1к квартиру под сдачу, 1998г , спальный район, не возле метро, вторичный рынок, без ремонта, за 13,5т.дол.
В Донецке, 2001год, 3800двушка в новострое,дом 1992году сдавался.
А я з косою• 04 февраля в 16:50
Ответ дляСапай вазони
В СССР выдали всем бесплатно
а что сейчас в незалежний...
Нік в точку. Сапай вазони.
Тріль!• 04 февраля в 17:28
Ответ дляСапай вазони
В СССР выдали всем бесплатно
а что сейчас в незалежний...
Не всем а особо приблатненными со связями. Мои родители покупатели кооперативную и выплачивали ее годами
Пацелуйнитуда• 04 февраля в 18:03
Менеджер з продажів і переклади. За 3,5 роки 2к в Києві з ремонтом, Шевченківський район
P. S. Графік був 5/2 по 8 годин віддалено з розрахунком у $, преміум-страхуванням і подібними бонусами, не рабство, як тут прийнято вважати
Сапай вазони• 04 февраля в 20:26
Ответ дляТріль!
Всем