Брюлик в стразах• 04 февраля в 13:11

Де ви працювали щоб заробити на квартиру?

Потринділиця• 04 февраля в 13:36
Ответ дляНа привозе
Батьки в СССР заробили.
Все наши родители были заложниками концлагеря сссерии
Сизоока бестія• 04 февраля в 13:36
Ответ дляСпасу мир
Не так важливо де, як важливо , як працювати - клято, постійно, на ізнос.
У вас психологія бідності. Більше всіх в колгоспі працювала коняка, але начальником колгоспу так і не стала.
Треба більше заробляти і меньше працювати.
к.Буланова• 04 февраля в 13:38
Ответ дляМизимец
Крали, раніше заробити було не реально майже. Зараз заробляємо, точніше чоловік заробляє - продаж ’інтелектуальної власності’ грубо кажучи.
Раньше очень реально было при стлимости квартиры 3000-4000$ в 2000годах. При чем торгуя на рынке
Невісточка ж• 04 февраля в 13:39
бухгалтер. В то время работала на обнале. Купила 2-к евартиру в жопе мира и сдавала ее. Ну а дальше продавала- покупала больше и район лучше. Сейчас 2 квартиры в самом центре (не Киева)
Невісточка ж• 04 февраля в 13:39
Ответ дляСизоока бестія
у вас нет денег на хлеб7 Так ешьте пирожные
Невісточка ж• 04 февраля в 13:40
Ответ дляк.Буланова
я первую купила в 2003 году за 6400 долл. И через 2 дня пошла в роддом))
Сизоока бестія• 04 февраля в 13:41
Ответ дляНевісточка ж
Ви не зрозуміли те, що коментуєте
к.Буланова• 04 февраля в 13:41
Ответ дляНевісточка ж
Мы в 2001г в Донецке 3800 двушка, это считался новострой, самая дорогая была в Пролетарском районе. Кума в 2000г на Цветочном, за 3500. При чем нам тогда всем до 25 лет было
Колупалочка• 04 февраля в 13:42
Я не заработала(( Причина простая. Не было со мной рядом мужчины, с которым бы сложилась элементарная математика- одна зарплата на жизнь, вторая собираем на покупку квартиры. Как я это вижу пример: 10000×12 =120000, дальше на количество лет, в зависимости от стоимости квартиры. По факту купить реально всем, кто зарабатывает эти 10+10. Мы зарабатывали больше, толку 0, обидно. Теперь зарабатываю одна и не в Украине, впереди старость , возраст 45 ,умнеть перепорило((
Редиска Я• 04 февраля в 13:44
Ответ дляк.Буланова
Блиин) Как приятно встречать таких людей как вы) Я тоже на Цветочном жила)
Я_не_аноним_100%• 04 февраля в 13:47
Ответ дляМизимец
Що крали?
Свекруховна• 04 февраля в 13:48
В мене знайома проституцією заробила за 3 роки на квартиру
Дело было давно• 04 февраля в 13:50
Ответ дляСизоока бестія
В цьому є сенс, якщо перед цим добре вклав свої сили в навчання.
Так що пахати все одно потрібно.
Мизимец• 04 февраля в 13:50
Ответ дляк.Буланова
Незнаю, може десь на самому початку нульових, у 2005+ в нас на ринки ніхто вже не ходив.
А чверть сторіччя тому я ще у школу ходила. Тому ринки пам´ятаю тільки наприкінці школи - кінець 90-х і самий початок 00-х. Магазини відкривали, але ж це не мільйони людей. У виробництві усе на відкатах та хабарях було, от за цей період я й кажу.
Царевна_несушка• 04 февраля в 13:52
Менеджер з продажу
Спасу мир• 04 февраля в 13:54
Ответ дляСизоока бестія
Я зараз вже взагалі не працюю
Пускаю бісики• 04 февраля в 13:55
Ответ дляТріль!
Купили квартиру в 2002. Вона коштувала на той момент 8000. Долар по 2,00 грн. Заробляла по 250,00 доларів на місяць у хазяйки декількох кіосків на Барабашова. В оптові дні у неї були шалені продажі. Я після денної виручки обробляла в бух програмі продажі зі всіх точок по паперовим звітам продавців. Робота була майже нічна. Якщо не встигла на метро, ночувала на стільці на роботі
Чоловік працював на трьох роботах. Інженером на основній, автоматизував виробництво у знайомих і програмував ПЛІС для свого колишнього начальника
Але за два роки ми віддали всю суду, що займали на покупку квартири. Дітей в нас ще не було. Я втікла від тієї Барабашовської підприємниці, чоловік залишив собі тільки дві роботи паралельно
А чим торгувала власниця на барабашова?
Пускаю бісики• 04 февраля в 14:00
Ответ дляКолупалочка
А что, в 45 нельзя замуж выйти? Тем более заграницей)
Колупалочка• 04 февраля в 14:05
Ответ дляПускаю бісики
В моем случае практически не реально. Тот возраст, когда розовые очки спадают и я не готова кого-то терпеть и с кем-то договариваться. За плечами около тридцати лет брака в общей сложности. Замужем была три раза. Мой поезд ушёл.
Вареничніца• 04 февраля в 14:07
В строительной фирме менеджером по продажам... хорошее было время...
Бубль Гум)• 04 февраля в 14:07
Вебкам, ой - АйТи
Скажений гудзик• 04 февраля в 14:07
В молодости - в полиграфии (сейчас там уже не заработать, мне кажется), сейчас - IT.
Сапай вазони• 04 февраля в 14:08
В СССР выдали всем бесплатно
а что сейчас в незалежний...
Ну шо не так?• 04 февраля в 14:10
Ответ дляТріль!
Ви супер молодці.
Ми так в 2000 році в Дніпрі купували 3-шку за 9 000 (працювали з чоловіком в фармкомпанії).
Тільки курс був з 2000 року вже був 5,5. Він в 1999 році поповз вгору, з 2 до 5-ти.
Тоді курс зріс, а ціни на квартири провалились. І падали до 2023 року, поки не почали давати кредити на житло.
Руда ліса• 04 февраля в 14:12
депутат, тцк, блогер
Меня много• 04 февраля в 14:22
Я по судам бегала, а муж на заводе
Копирайторша• 04 февраля в 14:31
В Норвегії і Данії, санітаркою,медсестрою,лікарем. А зараз я в Україні і мені нічим платити комунальні. Боюсь щоб не відібрали квартиру(
sim_sims• 04 февраля в 14:35
Ответ дляк.Буланова
А где столько квартира стоила в те годы? Родители купили в Киеве 1к квартиру под сдачу, 1998г , спальный район, не возле метро, вторичный рынок, без ремонта, за 13,5т.дол.
Поумничка• 04 февраля в 14:38
Главбух. Київ
Поумничка• 04 февраля в 14:39
Ответ дляsim_sims
Я купила з хорошим на той час ремонтом в 2000р. 2ку на Оболоні за 12500