Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля в 14:57
Пусти свинью за стол, она и ноги за стол.
Рассказ из фейсбука коротко: Встретились парень и девушка, полюбили и решили свадьбу сыграть. У неё родители живут в девушке и ещё двое детей младших, жить негде. У него одна мама в трешке, но двигаться и жить весёлым табором не захотела, сошлись на том, что молодые живут 2 года ,собирают на квартиру и идут в свободное плаванье. Все отлично, но. Девушка беременеет , планы идут по одному месту, живут дальше, свекровь все злее и злее. Через срок примерно около двух лет , невестка рожает второго. Свекровь выгоняет на улицу всю толпу ,пока сын в командировке. Конец истории : Сын заставил мать продать квартиру, т.к. там была его доля, с матерью не общаются.
Результат:
вже голосів:
324 (60.45%)
Дети обнаглели
126 (23.51%)
Мать не адекватная
86 (16.04%)
Свой вариант
Глаголиця• 04 февраля в 14:59
Вот потому я чайлдфри. Хотя тоже была любовь любовная и фантазии о том как он меня осеменяет.
На деле все это гемор и головняк.
Трохи злякана• 04 февраля в 15:01
Мати не зобов´язана жити з сім´єю сина. Вона не одружувалась на невістці і не заводила з нею дітей. Сину потрібно було розділити квартиру до того, як плодитися.
Патриоточка• 04 февраля в 15:01
Странная мать. Мы с мужем тоже жили со свекром и свекровью, в 3 х комнатной. Проблем не было особых. Собирали на свою квартиру. Никогда нас не выгоняли)))
Фенте Фря• 04 февраля в 15:03
Ну и что что трешка? Ванна, туалет одни, кухня одна. Почему она должна хотеть жить табором?
задумчивая мордочка• 04 февраля в 15:03
ой, рассказы в фейсбуке сочиняют такие же персонажи, как и работающие здесь. тот же слог, те же штампованые фразы, те же триггеры.
РокерША• 04 февраля в 15:03
Все люди разные и ситуации разные, смысл это обсуждать, если одни живут спокойно а другие хотят жить категорически сами.
Цветов Мне срочно• 04 февраля в 15:03
Ответ дляПатриоточка
Она не странная, имеет полное право жить сама, как хочет. Странный сын, который не умеет зарабатывать, да и дама его которая рожает одного за другим не имея ни кола, ни двора
Трохи злякана• 04 февраля в 15:03
Ответ дляCopy-Paste
Точно мать, не мачеха?
А якщо мати, то пивинна все зносити від дітей? Я не розумію цього. Женитись навчились, плодитись навчились, жити окремо не навчились? В даному випадку, в хлопця була доля в квартирі, чого одразу не розмінятись? Бо після маминої смерті буде велика квартира? То може треба тоді дати мамі спокійно віка дожити, а не плодитись їй на голову.
Полуничка• 04 февраля в 15:04
Яка різниця в яких умовах живуть батьки? Однушки, трьошки чи вілли? Двоє дорослих людей які готові одружитись, не готові знімати житло?
Зам. зав. Анонима• 04 февраля в 15:05
Я б изначально не пускала к себе. Выросла женилка, пусть думает где жить
Патриоточка• 04 февраля в 15:05
Ответ дляЦветов Мне срочно
Имеет право. Но я писала за свою ситуацию, у меня свекры только рады были что мы с ними жили, уехали и им скучно. Ситуации разные. И не обязательно лепить фейспалмы потому что моя свекровь была рада нам.
Цветов Мне срочно• 04 февраля в 15:06
Ответ дляПатриоточка
Я вам фейспалм и не лепила))
Патриоточка• 04 февраля в 15:06
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вам фейспалм и не лепила))
Спасибо)
Трохи злякана• 04 февраля в 15:07
Ответ дляПатриоточка
Це прекрасно, що інтереси двох сімей співпали. Ідеальний варіант.
Королева краси• 04 февраля в 15:08
Я сразу предупредила, что если женилка вырастет - значит жить должны отдельно. Потому не разрешаю даже в гости кого-то в дом приводить
Copy-Paste• 04 февраля в 15:08
Ответ дляТрохи злякана
А якщо мама молода, то віку довго буде доживати)))
Трохи злякана• 04 февраля в 15:10
Ответ дляCopy-Paste
Може й таке бути).
Ашотакоя• 04 февраля в 15:12
Куди прийдуть їхні двоє? Чи скільки їх там буде потім. Якщо всі родичі з хатами закінчилися
Королева краси• 04 февраля в 15:13
Ответ дляПатриоточка
Вы подстраивались под свекровь и жили по их правилам?
Великий сатирик• 04 февраля в 15:13
Все начебто так.
Але пройде років 20, свекруха стане немічною бабкою і захоче уваги, але вона буде чужою дітям та внукам.
Полуничка• 04 февраля в 15:14
Ответ дляВеликий сатирик
Все начебто так.
А чого не можна бути рідними живучи окремо?
Королева краси• 04 февраля в 15:15
Ответ дляВеликий сатирик
Все начебто так.
Она бы в любом случае стала им чужой. Сейчас такие дети, которые считают, что никому ничего не должны.
Великий сатирик• 04 февраля в 15:15
Ответ дляПолуничка
Якщо свекруха вигнала невістку, то про яку рідню може йти мова?
Мира всем• 04 февраля в 15:15
Ответ дляПатриоточка
Их выгнали на моменте, когда через два года, в течении которых предполагалось накопить на квартиру, ’детки’ решили снова размножиться. И стало ясно, что никакой квартиры они покупать не планируют. Странные тут ’дети’ которые решили что они зайки на лужайке...
Ашотакоя• 04 февраля в 15:15
Ответ дляПатриоточка
Хто готував на всю сім´ю, хто купував продукти, платив комуналку? Що робили, якщо хтось ванну приймає, а іншому в туалет приспічило?
Патриоточка• 04 февраля в 15:16
Ответ дляКоролева краси
Не подстраивались. По началу все работали, виделись вечером. Она готовила в основном. Выходные, мы проснулись, пошли есть и заниматся своими делами, они своими.