БоХатая• 04 февраля в 14:41
Сколько стоит стрижка Вашего сына 12 лет?
Ходил в барбершоп со старшим по 400 грн. стрижки были , потом осенью по 500 а теперь мастер сказал 600 грн.Как то это уже дороговато за двоих 1200 отдавать
Результат:
вже голосів:
27 (67.5%)
Дорого
8 (20%)
Нормально
3 (7.5%)
Еще дешево
2 (5%)
Оооочень дорого
Без образів• 04 февраля в 14:43
Ну це ж від стрижки залежить. Я свого машинкою під дві насадки стрижу, він не модник. А є хлопці з такими стрижками ходять - захитаєшся :)
БоХатая
• 04 февраля в 14:45
Ответ дляБез образів
Мастер ,конечно стрижет круто выстригает каждый волосок (стрижет час)
Без образів• 04 февраля в 14:46
Ответ дляБоХатая
Ну я би тоді заплатила.
Чарівна патика• 04 февраля в 14:47
Сейчас 500 грн, но буду менять - дорого,тем более сына надо стричь каждый месяц.
Сірничок• 04 февраля в 14:47
300 в салоне.
Мой консерватор, любит одно и то же. Ничего стильного и модного не соглашается стричь.
Если бы хотел прямо вау, то заплатила бы и 600.
Вчителька з мікрорайону• 04 февраля в 14:51
Ответ дляMs. Скромность
Недавно 600отдала за стрижку и мелирование сыну.
Я так понимаю, муж тоже на мелирование ходит?
Это пипец...
Позаземний розум• 04 февраля в 14:53
Мой стрижется ооооочень редко, поэтому цена особо не имеет значения
Квітка папороті• 04 февраля в 14:53
У мене 6 р сину, стрижка 12є, але так паршиво стрижуть, це капець(( нормального майстра пошукати треба, ну і ще дорожче виходить.
Вдома стригли акуратно, красиво, дослухались до клієнта..
Так що беручи якість/ціна - ставлю ’нормаьно’.
Амелі на мілені• 04 февраля в 14:54
Ответ дляНевловимий Джо
В Польше 40 зл, это 400 грн.
У сина стрижка, волосся до підборіддя. В Варшаві найдешевше знайшов за 70 злотих. А його сусід платить 40 - там просто під машинку.
Невловимий Джо• 04 февраля в 15:02
Ответ дляАмелі на мілені
Сын такистрижется уже 5 лет у одного и того же пана. Всё время одинаково. Ни к кому больше не ходит.
Вообще стрижка была 30, сейчас 35, но я даю 40 .
Ms. Скромность• 04 февраля в 15:32
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это пипец...
А Вам не фиолетово на других людей? Чем Вам мешает мелирование/окрашивание у мальчишек? Вы странная
Вчителька з мікрорайону• 04 февраля в 16:08
Ответ дляMs. Скромность
А вам не фиолетово что я ответила?)
Растят гномиков...) Какие там мужчины!