Ласунка• 04 февраля 2025

Jimson - де ти подівся???

Давно не зустрічаю ні в одній темі Jimson, пам´ятаєте такого?

Завжди було цікаво його читати: подача, гумор, обізнаність, неординарність...

Так жаль, коли такі люди зникають з цього ресурсу.

Хоча, бачу, заходив сьогодні та в коментарях не впізнаю, а його навіть під анонімом вгадаєш.

Відгукнись, друже, без тебе тут прісно :)
автор Ласунка • 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Та не переживайте.то может просто смены разные у товарищей майоров)))
С такими талантами звание повыше, уверена
Ліплю вареники• 04 февраля 2025
Анонімно пише
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89560664
Недавно ось до дівчини Хмельничанка писав
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Анонімно пише
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 04 февраля 2025
Тобто шукайте в анонімних, більше в темах виїхавших.
Ліплю вареники• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Там чогось то то одної пристав, до виїхавшої жінки з дітками інвалідами вчипився з Кривим рогом, колись польську пані тролив, самі знаєте кого, ну німецьких тролить, американських. Грається, бесєдує
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Опача. Шукайте в політичних темах під різними ніками. Такі персонажі не зникають, змінюють лише аватарку і імʼя, а може й аккаунт.
Зато вы к сожалению никогда не исчезните.
После шести ни-ни• 04 февраля 2025
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 04 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя ж хороша:)
После шести ни-ни• 04 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Це вона, здається.
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Надо быть секретарем? Он же эти скрины приносит иногда в темы разные. Причем иногда у них с подружками случается сбой и они совсем не палевно один и тот же скрин тягают)
В чем палево, почему у разных юзеров не может быть один и тот же скрин? Или скринить тут можно только избранным?
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Горнодобывающая компания в рашке. Он просил когда до Сибири дойдут, оставить ему и соседям по подъезду её.
Он шикарно троллит недалекую публику
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он шикарно троллит недалекую публику
Ну, кому и кобыла - невеста...
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, кому и кобыла - невеста...
Удалено администрацией...
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Один и тот же скрин? Да ни в чем, конечно.
Просто они чисто случайно из тысяч комментов заскринили и отрезали скрин одинаково. Бывает.
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Вообще не одиозный. Но они видимо всей своей могучей кучкой прочитали его попой и им показалось что-то свое. Поэтому они его бережно сберегли и по очереди носили.
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Ну да, он же не кобыла, а просто интеллектуальная, остроумная личность. Зачем вам им любоваться. Странная ненависть к интернет -собеседнику. А может зависть, бывает
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему ненависть?
Просто неприязнь. Ничего остроумного ни разу не читала. Чмоня, который сидит не выходя из дома и пишет про дележку росийских заводов, пока кто-то гибнет, остроумный?
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Какой именно скрин вообще не одиозный?))
Читает попой тут скринофилка- спекулянтка со своей кучкой товарок
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тот, про который я писала, который был один и тот же у разных пользователей типа случайно. Вы же спросили, почему он не мог быть таким случайно. А вы о чем?
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Почему ненависть?
Откуда вы знаете , где и сколько кто-то сидит и что делает? В любом случае, он что забыл здесь спросить, что ему делать?
Ну да, публике для которой апофеоз юмора это троллячий бред о мороженой курице, Валере - его юмор сложный
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Так я не знаю какой именно скрин вы имеете ввиду и о чем он
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
спальное место• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем вам это знать? Это что-то изменит?
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Так о чём тогда разговор?:)) О ваших фантазиях?
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
1000? А стрессоустойчивость у ’знаменитости’ так и не выработалась