Сунуся в чужі справи• 29 января в 21:04

Вас бы напрягало каждодневное общение?

Есть подруга. Общаемся хорошо, но меня ужасно раздражает когда пишут каждый день, а если не отвечать, то сразу «куда пропала?»
БезникаЯ• 29 января в 21:04
Таааак!
Анонім Перший• 29 января в 21:05
Щоденне нав´язливе спілкування неймовірно бісить.
ДА да да• 29 января в 21:06
Напрягало бы жутко. Но к счастью у меня нет таких подруг.
В студенческие времена такое было норм, каждый день висели на телефоне, а сейчас не до того совсем.
Невидимка Майя• 29 января в 21:06
Для меня это ужас. О чем говорить каждый день
Встречаемся раз в пол года, и то не всегда есть новости
автор Сунуся в чужі справи • 29 января в 21:07
Ответ дляДА да да
Ну нам по 27, молодые, семей своих еще нет. Но все равно, меня напрягает((
Ковбой Хагис• 29 января в 21:08
Для меня это ок. Сообщения в Вайбер и смешные картинки меня не напрягают
Куколка-мяуколка• 29 января в 21:10
Я думала, что тема про мужа 😂
Я супер-пупер• 29 января в 21:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не отвечайте,она или отстанет,или привыкнет.
Дуняша• 29 января в 21:11
Да, було таке.
Ми здружилися на темі спільного хоббі, виявилось що ще й живемо поряд.
Дзвонила щодня, я вже страшенно від неї втомилась і зірвалась одного разу, дещо грубо сказала їй не дзвонить мені
Полтавська галушка• 29 января в 21:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
Установите рамки, скажите, что заняты и вам нужно отдохнуть. Человек не может читать ваши мысли, а если вы до этого момента 24/7 так же поддерживали общение это странно враз пропадать.
Точная копия плова• 29 января в 21:12
Ответ дляКовбой Хагис
Одно дело смешные картинки. Другое пространно что-то отвечать. А не просто ’угу’ или ’согласна’. Напрягало бы.
автор Сунуся в чужі справи • 29 января в 21:13
Ответ дляПолтавська галушка
Да,поддерживали постоянно такое общение. Но сейчас начало подбешивать, вот сейчас пишет «куда пропала?» и меня прям взбесило это
когдадеЦкие• 29 января в 21:13
Если пишет просто, то мне норм. А если названивает по 3 часа, то уже нет
Мао_Мяо• 29 января в 21:16
Нет, не напрягало бы. Мне важно поддерживать контакт постоянно, общение раз в пятилетку не интересует
Полтавська галушка• 29 января в 21:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я вас полностью понимаю, бывают разные настроения и систематическое общение надоедает. Скажу даже больше, когда то моя подруга поехала на отдых с парнем и докладывала каждый шаг включая аудио и фото. Я уже не выдержала и сказала, что приедешь поделишься впечатлениями, зачем мне каждый пук человека стало много в моей жизни тем более с такими подробностями и казалось вот и парень рядом) так что скажите, что не в настроении сейчас, не отвечайте сразу как пишет, подуется немного, а потом пройдет
Шукаю стакан• 29 января в 21:17
О, у мене є така знайома, не відповіла зразу, пише ’ты пиши шо нибудь, а то нехорошо както’.
автор Сунуся в чужі справи • 29 января в 21:17
Ответ дляШукаю стакан
Ржу))))
ДА да да• 29 января в 21:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я недалеко от вас отошла))) Обычно в этом возрасте ты уже заеб***шься ежедневно на работе и сил нет каждый день висеть на телефоне с подругами. И вот это куда пропала каждый день, я б уже не выдержала.
КохайтесьЧорнобровi• 29 января в 21:31
А як ви себе почуваєте після спілкування з подругою?
автор Сунуся в чужі справи • 29 января в 21:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мене відштовхує надто сильна близькість. Вона завжди любить особисті інтимні теми. Я ділюсь, а потім відчуваю спустошеною себе, ніби надто сильно відкрилась і впустила надто близько