Nikocha• 11 марта 2014

Блин, ну вот что одевать?

Не люблю переходные периоды. Утром 0, в обед до +15 обещают. Ну вот что одевать себе и детям????????????????
Снегопадка• 11 марта 2014
себе беру свитер под куртку, потом снимаю, точно так же и дочери в сад. Потом домой идем как раз нормально)))

Засомневаю• 11 марта 2014
Мы одеваем жилетку теплую. А есть еще кофьы = с рукавами оз плащевки. Под жилетку такую = класс! Многофункциональная вещь)
Мишка-шалунишка• 11 марта 2014
одевать куртку теплую,а под низ кофту легкую,и нормально
Дон Пэдро• 11 марта 2014
У нас вчера такой ветер был днем,что я не пожалела,что надела дочке зимнюю куртку LENNE.Сегодня тоже в сад в ней потопала-снова ветер.Запорожье
Льва• 11 марта 2014
Я ношу парку Ландзенд. Купила ее после проливного дождя осенью,в который попала)
Теперь ношу и кайфую- тоооооненькая, хорошее термо,т.е. при жарком солнце не парится она, при ветре не продувается, при похолодании отлично держит тепло. Одеваю тоненький гольфик и- на весь день
Льва• 11 марта 2014
Дети с февраля носят деми куртки,свитера и джинсы,хватает
Добротная• 11 марта 2014
я в пуховике свою отправила - там ветер ледяной (((((( и вчера тоже, даже сама замерзла, но куртка деми была, плюс я всегда в машине, так, короткими перебежками в офис добежать ))))
правда под курткой тонкий шерстяной свитерок с короткими рукавами
julija1982• 11 марта 2014
та же проблемка с утра куртка кофта и сапоги а после садика уже кроссовки и жилетка...........
potshvery• 11 марта 2014
Термокуртки -и все ОК!
Не парит, не промокает, не продувается, сохраняет тепло