Закусенец• 04 февраля в 18:37
Может ли быть нормальным мужчина, который выщипывает брови?
Встречала просто таких только психопатов
kissulichka• 04 февраля в 18:38
Ответ дляAllemagne
Может ли быть нормальной женщина с пирсингом в клиторе?
По себе скажу - да, может
Умничка-помощничка• 04 февраля в 18:40
Да. А вы как,за то чтоб мужчина был наравне с макакой? По внешности.
kissulichka• 04 февраля в 18:41
Ответ дляАnnеt
по себе - это субъективное суждение. на предмет вашей нормальности нужно опросить ваших знакомых
Знакомые-то точно не субъективно оценят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👪
из желе я• 04 февраля в 18:43
Ответ дляКаляка маляка
Или соседям
Ахахха))
Стоят в лифте, он долго и внимательно смотрит на соседку и достает из кармана пинцет...и нажимает кнопку остановка лифта)).
kissulichka• 04 февраля в 18:43
Ответ дляАnnеt
они оценят объективно.
Они не оценят объективно, у них нет представления о концепции так называемой ’нормальности’, которой владеет 0.1% населения на Земле
Чучело-Мяучело• 04 февраля в 18:47
Ответ дляkissulichka
По себе скажу - да, может
А так по Вам и не скажешь...
kissulichka• 04 февраля в 18:48
Ответ дляЧучело-Мяучело
А так по Вам и не скажешь...
Это ваше субъективное оценочное суждение...
Форточка• 04 февраля в 18:54
Ну, я мужу выщипываю между бровями и подстригаю брови, в молодости в этом не было необходимости, а после 50 некоторые волосинки на бровях выростают очень длинными, заворачиваются в глаза...
Закусенец
• 04 февраля в 18:59
Ответ дляФорточка
Он скорее всего нормальный, потому что это беспокоит Вас, это нормально, его скорее всего это не беспокоит
Настасья Пицун• 04 февраля в 19:06
Мой муж подщипывает. Сам к этому пришел, не я заставила. Так значительно лучше, у него брови как у Брежнева. И да.. по теме: он нормальный. Вопрос кому? У каждого свое понятие ’нормальности’.
Я вот, например, не считаю нормальным человека, создающим такие темы
Кринжова баба• 04 февраля в 19:31
Нагадало анекдот. Пришел на работу с нарисоваными усами. Женщины с нарисоваными бровями сказали, что я дебил. По темі: абсолютно спокійно ставлюся. Це власне діло будь кого що з собою робити: колоти губи чи щипати брови чи брити ноги.