Ондатрова шуба• 04 февраля 2025
Как можно? Эти коленки
Как можно с такими морщинистыми коленями надевать короткое ?
Ондатрова шуба
• 04 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Скільки вже можна її тягать🤭
Я только увидела сегодня 🙈
Розумна Губка• 04 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Скільки вже можна її тягать🤭
Я тоже все время Канье об этом спрашиваю)))
Ондатрова шуба
• 04 февраля 2025
Ответ дляЦібаФу
вчера было 4 темы, вы все проспали
Дааа(((🙈
Водійка хімарса• 04 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я только увидела сегодня 🙈
Я куди не зайду скрізь вона. Тепер ще й коліна😂
Водійка хімарса• 04 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Шо його питать, як воно не сповна розуму🤔😳
пьЯНА• 04 февраля 2025
Щоб стати на весь світ знаменитию треба лише голою пройтись на публіці, до цього , я впевнена, її мало хто знав.
Файно Замало• 04 февраля 2025
Меня больше умиляло как она ту сетку одергивала,пытаясь прикрыть кормилицу
Розумна Губка• 04 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Стеснялась просто
Файно Замало• 04 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Стеснялась просто
Вчера её фотки просматривала до этого психопата. Она такая красивая была,взгляд открытый,весёлый. А сейчас как под наркотой и запуганная (
Ондатрова шуба
• 04 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Не могу понять , где ее пися , Или телесные трусы там
Ондатрова шуба
• 04 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
В обмен на такую стройность согласна на такие коленки 😂
А где там стройность ?? Там даже талии нет , короткие кривые ноги . Интересно только сиси свои или сделаны
Мати тріля• 04 февраля 2025
Я вообще редко встречаю красивые колени. Не самая эстетичная часть тела в принципе.
Ондатрова шуба
• 04 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Это кстати какой то модельер говорил. Но они у нее еше возрастные , интересно сколько ей лет .лицо гораздо моложе коленей
Заюшка_хозяюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
а что не так? ну чисто бал сатаны по Булгакову.
На Маргарите хоть шляпа была и набедренная штука железная,а тут королева то голая)
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Нигер гордится что белую чпокает
В таком тоне шли бы вы обсуждать это в свой личный чат в каком-то вайбере.
Файно Замало• 04 февраля 2025
А почему из инета удаляют эти её фото? И из темы удалили,и в Гугле замазывают её «срамные»места))