Аноним_586• 11 марта 2014
по поводу перевода Золотая корона
Девочки подскажите, кто получал, мне пришло смс с №....и адреса пунктов, в этим номером мне идти в банк?
ЦыбаФу• 11 марта 2014
Смотря в какой банк. В привате сказали нам вчера что не выдают деньги. Прекратили переводы из России. Мы специально узнавали. Лучше перезвонить в банк.
Залетная Я тут• 11 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вранье!Только что звонила на 3700 -все переводы выдаются
Ответ дляFerrari
Я получала в пятницу.Нужен паспорт,код и номер.В привате надо открывать рублевую карточку.Я не стала.Зашла в первый попавшийся на глаза банк и получила без проблем.Знаю точно,что практически все банки поддерживают систему Золотая корона.
зачем рублевую? вы можете получить в гривнах
Илюшина мама• 11 марта 2014
в привате пришлось открывать дополнительно карту для переводов,столько времени потеряла,лучше в другом банке получать
Аноним_586
• 11 марта 2014
Ответ дляFerrari
а какой номер нужен?