Кружите меня,кружите• 10 марта 2014

Сколько вы откладываете каждый месяц?

Сколько вы откладываете каждый месяц? Например, на отдых, на дорогую покупку...? В какой валюте откладываете? Напишите какой у вас доход и какую сумму или % откладываете с дохода?
Еще интересно, если занимаетесь бизнесом какую сумму от дохода оставляете в оборот для развития бизнеса?
Tania19• 10 марта 2014
Ніскільки, а треба...
З цього місяця вирішила відкладати!: )
в євро

ЯсноВидящая• 10 марта 2014
нисколько. еле доживаем до зарплаты. Покращення
Укуси меня• 10 марта 2014
И еще напишите, где живете и график работы
Катька Пушкарева• 10 марта 2014
спасибо, хоть анонимов оставили...
Мелочунь• 10 марта 2014
А еще где храните и пароль от карт банковских...
Путающаяся• 10 марта 2014
нисколько. тут на жизнь еле хватает(((
Мурзилка• 10 марта 2014
ЖИВУ СЕЙЧАС В МИНУС
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
1000$, иногда больше.
Аноним_630• 10 марта 2014
нисколько
на отдых отпускных мужа хватает
дорогие покупки в кредит

автор Кружите меня,кружите • 10 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
Предполагала такие ответы
Нет, спрашиваю для сравнения
Мамулька• 10 марта 2014
Когда был доход 10тыс, откладывали половину. В этом месяце доход 5тыс., ничего не отложили.
Ватный Пупс• 10 марта 2014
если деньги мерить кучками, то у меня ямка
ДлинноНожка• 10 марта 2014
Стараюсь детские откладывать.
dikajad• 10 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Нисколько. До зарплаты не хватает денег, доход 3 тыс на 4-х.
Жерица ночи• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
нисколько. тут на жизнь еле хватает(((
И у меня также
Нежная Лапка• 10 марта 2014
Детские не снимала ни разу, лежат под 10% на соц карте и каждый месяц пополняются. Их и откладываю. Семью одеваю только в инете с тех денег, что зарабатываю на продажах. Все остальное на муже.
Виннипуховна• 10 марта 2014
У мужа было 11000
У меня было 7000.
Откладывали 500 долларов.
В это месяце у мужа 6500, у меня 6600.
После майдана - это наше настоящее и перспектива.
Так что откладывать не получится.
Я в шоке от изменений в нашем государстве.
Аноним_566• 10 марта 2014
доход 16 тыс, откладываю половину

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2014
ЧП,в бизнес вкладываю практически все,что зарабатываем.Берем на нужды по мере необходимости,учета расходов на жизнь не веду.Есть возможность что-то вытащить из бизнеса-покупаю продукты и все необходимое,нет-поджимаем хвостики и сидим на консервации и картохе.Правда,консервация у нас знатная и в большом к-ве всегда,поэтому не страдаем. Раньше хватало на прожить нормально и отдыхать пару раз в году,сейчас ’покращення’ и ситуация в стране поднапрягает.Работаем без графика и выходных,до упаду,потому что на себя,а не на дядю.Бывает по 2 дня вообще не сплю,когда езжу за товаром,принимаю и описываю его,выставляю.Спасибо,что мама мне во всем помогает,несмотря на свой возраст,иначе просто утонула бы в проблемах.
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
я в любые времена с любого дохода откладываю 10%
помогает совершать крупные покупки без ущерба для семьи
Раньше работала в банке и всегда советовала своим клиентам даже при доходе 3000-4000 грн откладывать хотя бы 50-100 грн. Думаю лучше урезать свои траты на 100 грн в мес, но накопить на какой-нибудь бюджетный отдых летом
Ответ дляАноним_566
доход 16 тыс, откладываю половину
Стараюсь сама такого способа придерживаться
Виннипуховна• 10 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Как же можно половину отложить?
Столько трат, а сейчас еще все поднялось в цене.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
ничего
Ответ дляВиннипуховна
Как же можно половину отложить?
Нет, я же написала, что стараюсь придерживаться)
Если доход за месяц около 10 тыс, тогда могу половину отложить. Если доход получился около 5000-6000тыс, тогда около 1000-2000 тыс.
Гербалайф и Ко• 10 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
аналогично!
Аноним_648• 10 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Аноним_648• 10 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
У мужа было 11000
У меня было 7000.
Откладывали 500 долларов.
В это месяце у мужа 6500, у меня 6600.
Так что откладывать не получится.
вы в шоке? нам надо пол года,чтобы эти деньги заработать. Был доход мужа 6000+1000 детских. Теперь 1800+1000 детских.
Откладываю на нычку по 20-30грн. Иногда полтинник,и это когда беру деньги на продукты-где-то подешевле купила, лишнее и откладываю. Пусть лучше хоть какие-то копейки лежат, чем вообще ничего. Вот недавно дети болели-очень заначка выручила.
Кусочек Сыра• 10 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
У мужа было 11000
У меня было 7000.
Откладывали 500 долларов.
В это месяце у мужа 6500, у меня 6600.
Так что откладывать не получится.
Да, а я в шоке от воров, которые были до изменений. До того, как на работу к мужу начальником пришел ставленник из Партии рыгионов, было 14 тыс. (полтора года назад) А как поуправлял год, го..юк, стало 6-4-3 тыс. И как?

По теме, ничего не откладываю, затраты покрываем из отложенного ранее...