Дело было давно• 04 февраля в 20:22

Мужчине 46 лет, небыл женат и нет детей. Вас бы насторожило?

Познакомились, нравится внешне, на первый взгляд скрытный, думаю, стоит ли лезть в это болото дальше?
АБВГДейка• 04 февраля в 20:45
Ответ дляЖиттє Бентежне
А может человек просто не хотел ни на ком жениться, заводить детей? Этого все должны хотеть?
Моё понимание - такая ситуация складывается или из психотравм, эгоизма. Отсутствие детей ещё можно понять, но отсутствие желания с кем-либо жить. Ну или находиться в длительных серьёзных отношениях
автор Дело было давно • 04 февраля в 20:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему вы решили, что его отбраковали? Может, он отбраковал (слово какое ужасное)
может, и он. но, блин, дожить до 46 и никто не зацепил, чтобы жениться
АБВГДейка• 04 февраля в 20:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
46 лет отбраковывал? Ну значит у него нереальные запросы
Бабайко• 04 февраля в 20:47
Ответ дляАБВГДейка
А вот именно такие моменты - лучше с кем то, чем одной - и притягивает в жизнь специфических мужчин. Вы выбираете не то, что впм подходит, а руководствуетесь страхом одиночества и попадаете в зависимые отношения.
Вот я тоже забыла этот момент написать. Ещё одна причина,что долго один. Если мужик самостоятельный и независимый от чужого мнения, он тоже не будет торопиться, и жениться на абы какой.
Мerida• 04 февраля в 20:47
Ответ дляАБВГДейка
Автор у него штаны в носки не заправлены ?
АБВГДейка• 04 февраля в 20:47
Ответ дляФФФФристайла
Да действительно, если так думать то и я проблемная. Мне 38, у меня нет детей и я в разводе. Кто-то скажет что со мной что-то не так, а у меня просто били в прошлом браке, не сразу захочется новых отношений
Вы же понимаете что люди с хорошей самооценкой и стабильным детством не попадают в такие ситуации? Или выходят из них максимально быстро
Мerida• 04 февраля в 20:48
Ответ дляБабайко
Он не будет делать тогда никогда. Таких тоже достаточно. Но, почитайте ответы автора о мужчине
Грушки-яблочки• 04 февраля в 20:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
І сам був до 46 років?
ФФФФристайла• 04 февраля в 20:48
Ответ дляАБВГДейка
Возможно, я не психиатр
автор Дело было давно • 04 февраля в 20:48
Ответ дляМerida
та, нет))) внешне ухоженный, высокий, выглядит слегка моложе.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 20:48
Ответ дляАБВГДейка
Не каждый адекватный друг будет адекватным мужем)
З.ы. когда чужой муж тратит последние деньги на шампанское - это романтично, когда свой - дурак)
Вы правы на 100%.
У сестры история-тоже 46 лет мужчине, не был женат, детей нет, высокомерный, при хорошей должности, деньги есть. И его друзья его на руках носят-такой адекватный, такой хороший, шутит, отзывчивый, это женщины не те попадались просто. С родственниками та же ситуация-ой, Андрюше не везет, он же такой заботливый, ответственный, всегда денег даст, щедрый. Повезет же кому-то с таким мужем...
А на самом деле в лет по 30 была у него девушка (я ее знаю), он ей наобещал совместное будущее, а потом просто слился, заблокировал ее на ровном месте. Она была в шоке. Но официальная версия для его близких-она плохая, его бросила. Потом жил с другой, как только она что-то о свадьбе говорила-устраивал скандал, уезжал в отпуск с друзьями один, к родственникам один ездил. Но в итоге для всех она тоже стерва-бросила его. А она потом рассказывала, что он начал дома себя вести неадекватно, что-то с психикой, и она испугалась.
Ну и третья-моя сестра. Вначале все хорошо, даже позвал жить вместе, а после того, как она собрала вещи и вызвала такси к нему ехать, сделал то же самое, что и с первой-перестал брать трубку и пропал (с ним все ок, если что).
Знала бы я этих первых дам раньше, я бы его лично рожу бы начистила, как только в дом пришел.
АБВГДейка• 04 февраля в 20:48
Ответ дляБабайко
Ну ему же не 32, ему 46. У многих уже внуки в таком возрасте. А он всё самостоятельный и независимый, и не торопится...
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:48
Ответ дляДу да ду да ду
Знаете поговорку ’если до 30 не женился, потом уже рано’?
Вот так и с этими товарищами
У меня есть друзья и знакомые, которые заводили семью и детей в 35+ и намного старше, в 50. И скажу, что таких все больше сейчас, мало кто женится до 30
Грушки-яблочки• 04 февраля в 20:49
Ответ дляБабайко
Одружуватися значить не можна,а жити так?
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:49
Ответ дляАБВГДейка
Не женился - не значит ни с кем не жил и не находился в серьёзных отношениях
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:50
Ответ дляАБВГДейка
Может, просто не было запроса жениться
Бабайко• 04 февраля в 20:50
Ответ дляМerida
Тщательно выбирать до 46 лет, это уже головка бо-бо
Головка бо-бо у тех ,кто женится на домохозяйке , и выходит замуж за кошелёк. И шоб люди не казали за спиной ,тоже многие этого боятся. Ну и с головкой не лады кто всех под одну гребенку,как в стаде. Шаг влево,шаг вправо - ненормальный...
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:51
Ответ дляГрушки-яблочки
І сам був до 46 років?
Нет, но и автор не пишет, что мужчина был сам, просто не был женат
АБВГДейка• 04 февраля в 20:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не знаю, но у меня все кто адекватные хотя бы раз в жизни были женаты. Те кто ни разу не женился как показывает потом опыт - с такими тараканищами в голове...
Бабайко• 04 февраля в 20:51
Ответ дляАБВГДейка
46 лет выбирает?) очень мало шанса что он кого-то вообще выберет)
Болезненное расставание? Так что же 20 лет очухивался?) нифига себе травмированный и обидчивый.
Любовь - не знакомо такое чувство ?
АБВГДейка• 04 февраля в 20:51
Ответ дляБабайко
Любовь - не знакомо такое чувство ?
Ну ему судя по всему не знакомо))
Ду да ду да ду• 04 февраля в 20:52
Ответ дляДело было давно
Там не про зацепил, это вообще тоже из категории инфантилизма вот эти слова :зацепил, искра пробежала, сердце в пятки ушло.. Это о том, что отношения - в первую очередь работа двоих людей, и их желание быть вместе. И тут надо свои какие-то тараканы как-то гасить, а не все хотят подстраиваться, вот и все. Это они такую отмазу себе берут ’никто не зацепил’, на дурочку такую же малолетнюю рассчитывают, которая сразу от счастья запрыгает и думать будет ’вот ни с кем не захотел, а я возможно стану той самой’
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:52
Ответ дляАБВГДейка
Внуки в 46?? Прям у многих?
автор Дело было давно • 04 февраля в 20:53
Ответ дляДу да ду да ду
ну явно ж там вавка в голове..? еще тут про маму подсказали, надо будет распросить)
АБВГДейка• 04 февраля в 20:54
Ответ дляЖиттє Бентежне
Внуки в 46?? Прям у многих?
А что не так? У меня много знакомых, которые стали дедушками именно в 46)
Есть ещё пара коллег, которые стали бабушками в 37-38, но это уже другая история)
Ошеламиссимо• 04 февраля в 20:55
Ответ дляДу да ду да ду
Поддерживаю. У таких еще часто ’Ой, ну это надо, чтобы оно само собой как-то сложилась, если есть химия, то так и получится. А...она чашки ставит на мойку? Но я же привык, чтобы в ряд они стояли. Нет, не подходит, что-то не то’...
Мerida• 04 февраля в 20:56
Ответ дляБабайко
Вы ответы автора читали?
Грушки-яблочки• 04 февраля в 20:57
Ответ дляЖиттє Бентежне
Внуки в 46?? Прям у многих?
А що не так,якщо дитину народили в 20
АБВГДейка• 04 февраля в 20:57
Ответ дляГрушки-яблочки
А що не так,якщо дитину народили в 20
Или он стал папой в 23 и дочка родила в 23. Вполне нормальный возраст
Життє Бентежне• 04 февраля в 20:58
Ответ дляГрушки-яблочки
А що не так,якщо дитину народили в 20
Как по мне, детей должны рожать взрослые, а не дети. Моему мужу 46 и внуков мы пока не ждём, при том, что дочка родилась в его 26