Все і одразу• 04 февраля в 20:14

Вас діставала колишня жінка вашого чоловіка?)

Дівчата, хто в стосунках з чоловіком, який мав шлюб до вас - вас переслідувала колишня дружина, робила вам пакості? *при умові, що ви НЕ забирали його з сім´ї, а почали стосунки вже після їх розлучення, через рік?

Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку, не мають свого цікавого життя, що опускаються до того, щоб псувати життя іншим)) Все ж таки, коли психологи радять мати свої інтереси, захоплення, хобі, цікаву роботу та широке коло спілкування - варто до них дослухатися. Щоб коли чоловік пішов - не доводити себе до істерії, ніби життя закінчилось)
Lilian-nochka• 04 февраля в 20:15
Было,но не преследовала,а просила.зачем мне больные люди,ушла,пусть тешаться себе
Фіфачка• 04 февраля в 20:15
Нет
Мerida• 04 февраля в 20:16
Алименты требует или проводить время с детьми?
Залатавая• 04 февраля в 20:17
Жена бывшая отличная женщина была, царство небесное. Но та теща выродок, чего только не делала в паре с дочей, т.е.внучкой
автор Все і одразу • 04 февраля в 20:17
Ответ дляМerida
Нема дітей, просто пакостить скрізь де може дістати
Мороженная курица• 04 февраля в 20:17
Ответ дляВсе і одразу
Как?
Невгамовна• 04 февраля в 20:18
Нет, во-первых у меня муж иностранец, соответственно она тоже иностранка. Я плохо говорю на их языке, а она плохо говорит на английском. Поэтому нам особо говор не о чем. Во вторых в ее интересах не ссориться со мной, потому что я остаюсь с ее ребенком, когда не с кем оставить. В третьих она адекватная девушка.
Шлях до зірок• 04 февраля в 20:18
Як вона може вам пакостить?
Ви ж не знайомі чужі люди
Мальдивирую• 04 февраля в 20:19
Ответ дляВсе і одразу
как например?
Настасья Пицун• 04 февраля в 20:19
Ні першого чоловіка, ні другого чоловіка колишні жінки не діставали. Адекватні цілком
ХаДиДиШь• 04 февраля в 20:20
Они не были женаты, просто жили вместе долго, она надеялась его продавить на свадьбу, он говорил, что не нужно это. Потом она демонстративно ушла, чтобы припугнуть расставанием, а он за ней не побежал. Прошел год, потом мы с ним познакомились, через месяцев 8 расписались. И тут ее понесло. Пыталась мне звонить, писала, рассказывала, как им было хорошо, про их секс, один раз обозвала меня шл...ой - она не могла поверить, что мы раньше с ним не были знакомы, думала, что встречались, пока они жили. Потом я забеременела и муж с ней жестко поговорил. Все. Знаю, что она за границу уехала.
ГейТуда• 04 февраля в 20:20
Как хорошо, что я у всех мужей первая жена )))
Мerida• 04 февраля в 20:20
Ответ дляВсе і одразу
Например
Неновая почта• 04 февраля в 20:24
я не разлучница, мой второй муж был уже шесть лет в разводе. Но у нас был конфликт...в их браке был построен 2 коттеджа с одной общей стеной, он оставил его жене, второй дом его родителей и когда я приезжала в гости, по ту сторону забора я слушала оскорбления от дочки. Пару раз она повыеживалась и я перекрыла денежный поток хотелок. Потом сели и поговорили с криками и битьем посуды, потом вискарик с бывшей женой открыли. Бывшая жена на самом деле классная тетка, всегда жду передачек с вкусняхами домашними от нее (она с моей помощью замуж вышла). Дочка старшая взрослая, люблю ее и ее семью. Я за мир без топора за пазухой.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля в 20:31
Він вам бреше
Ксерокопия ночи• 04 февраля в 21:03
’Я просто в шоці, наскільки деякі жінки зациклені на одному чоловіку’ Вы это про себя?)) вы так счастливы и уверены шо оторвали себе прЫнца?! почему вы бывшую считаете неадекватной? вы же не знаете по какой причине они расстались и какие пакости он ей делал. Версия вашего коханого на 80%-брехня! Если она за вами с топором не бегает, я бы её выслушала, для вас же полезней будет) Я со своим Шастям живу уже 15 лет, взяла после развода, первая жена его доставала, пыталась со мной связаться что то мне про него рассказать хотела, но мне не дали с ней поговорить, сказал что она ему изменяла, истеричка, неадекватная, скандалистка и сплетница. Прошло 15 лет...шлюха, истеричка, скандалистка, неадекват, теперь Я Я очень жалею что не могла и сейчас не могу с ней связаться и узнать о прошлом своего солнце-ясного, урывками знаю, что подставлял он её и не раз, что то там с деньгами, квартирами, детей забросил, в общем теперь я чётко понимаю, что он брехал про бывшую, ужас как хочу с ней пообщаться) А нам же так хочется верить -что мы королевы, а бывшие бешеныесерые неинтересные мыши, которые хотят разрушить ваше Шастячко
Холодная каша• 04 февраля в 21:02
Я и есть бывшая жена своего мужа. Пакости не делаю
Та не реву я• 04 февраля в 21:07
Бывшая жена после того как у нас завязались отношения поохала общим знакомым и удалилась из поля зрения.
А вот бывшая свекровь хорошо общалась с мамой мужа и с мужем была не прочь поговорить обо всем на свете. Все расспрашивала и выведывала. Муж ничего такого не видел пока я его не попросила прекратить общение. Как только муж перестал отвечать на звонки и сообщения бывшая свекровь прекратила общаться с мамой мужа. Странная женщина
Ксерокопия ночи• 04 февраля в 21:26
Ответ дляХолодная каша
я дважды бывшая жена, вообще никогда к ним не лезла после развода, наоборот-пресекала их дружеские звонки, моему сыну 35 лет, так его папа полюбляет ко мне названивать до сих пор, закидосики всякие, флиртует со мной- я держу нейтралитет, про сына поговорим, а шо у нас там было-я забыла и не хочу вспоминать, точка)
Жена аллигатора• 04 февраля в 21:33
Ох, смотрите, что скоро пакостить будете вы )
Жена аллигатора• 04 февраля в 21:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы привели классический пример, кто есть нарцисс и психопат в отношениях, и как любит делать сумасшедшими бывших.
Лукава Кішка• 04 февраля в 21:45
Ответ дляКсерокопия ночи
до меня жил в гражданском браке 4 года ,тоже рассказывал, что изменяла и тупая ,со мной 27- пошел дальше в свободное плавание по телкам, первая причина не любили его маму, ну и просто бабник изменщик
Ксерокопия ночи• 04 февраля в 21:53
Ответ дляЛукава Кішка
вои и я говорю, дыма без огня не бывает) не надо быть такой наивной и думать что бывшая- исчадие ада, которое её ангелу, крылья обскубала
Лукава Кішка• 04 февраля в 22:09
Ответ дляКсерокопия ночи
кстати его любовница мне позвонила сама, и я ей рассказала все его достижения ,она с ним рассталась, а он прыгает по временным, потому что старый жадный импотент
Ростки жимолости• 04 февраля в 22:44
Ответ дляХаДиДиШь
Тоесть ,вы брюхатая расписались?) а так боялись чтоб она вас не убила, наверное, ещё и психически больная была??))))
ХаДиДиШь• 04 февраля в 22:59
Ответ дляРостки жимолости
’Брюхатая’.... Боже, и это написала женщина. Ну да ладно, не моя проблема.
Если так интересно-нет, не боялась. Я понимала ее злость, и мужу не сразу о ее поступках рассказала. Но как только это сделала-она сразу исчезла, у меня товарищ довольно жесткий. А со своими болезнями пусть сама разбирается.
Ростки жимолости• 04 февраля в 23:05
Ответ дляХаДиДиШь
А я знаю такую что к родителям убежала и квартиру поменяла, продать решила, такая дерзкая только на словах. Конечно тормоза на машине перерезала, но надеемся бог это взял на карандаш и воздастся ей.
ХаДиДиШь• 04 февраля в 23:37
Ответ дляРостки жимолости
Это уже какие-то разборки и репортаж из жизни одноклеточных.
Танцепесенная• 05 февраля в 08:09
Зазвичай, у 99% випадків діло обстоїть так:
Мужик зрозумів , що хоче повернутися, починає терорити дзвінками і смс першу ( колишню) дружину, якій вже і діла до нього нема. А своїй новій, яка не живе своїм життям і на мужику цьому світ клином зішовся, бреше, що то жінка все робить і достає. Автор, зазвичай після такого, у других , ще не законних жінок, з´являється дуже багато часу на своє життя. Бо мужик вже зробив вибір, і чекає нагоди кинути ту, з якою тимчасово проводив час. Це по факту як життєві спостереження.
Мрію про пончик• 27 февраля в 14:39
Ответ дляТанцепесенная
Отож.
У мене так все і було.
Колишнього виставила до коханки і перехрестилася. Стала жити своїм життям. Але він хотів повернутися, писав, телефонував, приходив. А своїй лярві казав, що то я його все забути не можу. І розлучення не даю. В той же час на колінах повзав ’давай не будемо розлучатися’. Тьху.