Дело было давно• 04 февраля в 20:22
Мужчине 46 лет, небыл женат и нет детей. Вас бы насторожило?
Познакомились, нравится внешне, на первый взгляд скрытный, думаю, стоит ли лезть в это болото дальше?
Мати тріля• 04 февраля в 22:03
Ответ дляФФФФристайла
Мы разговаривали с ним на эту тему, он из тех мужчин которые просто плывут по течению. Там женщины должна все брать в свои руки, такой типаж у него
Он просто не влюблен
Ответ дляСамо_достаточная
так а что в нем классного? как отец - говно. как муж - говно. как любовник и мужчина - очевидно тоже, раз все еще один. и только как компания и друг - норм.
Так я и пишу, нам, друзьям - он классный. Если б появилась женщина в компании, и вот так смотрела со стороны - супер. Но, никто ж прошлое не рассказывает. Я о том и пишу, что он как друг крутой, как муж и отец - говно последнее.
Мати тріля• 04 февраля в 22:04
Ответ дляГитта Ягг
Ну то есть или брехло или с прибабахом.
У нас был такой сосед, женат не был, но то с одной женщиной поживет то с другой, и все у него плохие были. Такой вечный страдалец. И каждой новой рассказывал, что всегда был одинок и только она, первая, запала ему в душу. Умер в одиночестве, дети брата его хоронили.
И что у меня только первый запал
ФФФФристайла• 04 февраля в 22:09
Ответ дляМати тріля
Он просто не влюблен
Этого точно никак не узнать, но скорее всего да
Пускаю бісики• 04 февраля в 22:45
Автор, а где познакомились?)
Прям очень похоже на моего знакомого по описанию)
Высокий, статный, ухоженный) возраст, скрытность) тот же возраст и то же отсутствие жён/детей)
Мой живёт на Печерске) а ваш?)
Сокодавка ще та• 05 февраля в 01:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
А чем именно насторожило? Нет бывших жён, детей, алиментов - это ли не прекрасно?
Этого недостаточно
АБВГДейка• 05 февраля в 06:29
Ответ дляСтатус Ква
А в жінок часом немає проблем із самооцінкою,що вони із кожного кутка чекають пропозицію?
А какое отношение автор имеет к самооценкам каких-то женщин?) вопрос здесь о мужчине