Бамбарбия! Кергуду.• 04 февраля 2025
Зарядка для лица в 40+?
Есть ли смысл заниматься упражнениями или нет, к о пробовал?
Капитанша• 04 февраля 2025
Тут нещодавно тема була з фото. Там такі чудові результати були до і після, при чому, пані було 50 років. Я сама загорілась.
Шаманю второпях• 04 февраля 2025
не мой опыт. Но моя коллега купила вибрационную платформу и она на ней занимается 15 минут в день, у нее за две недели по телу - ушли все отеки, особенно лицо.
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 февраля 2025
Спасибо большое за ответы.
Подскажите, какие лучше? В тик токе попалась девушка с гимнастикой для лица.
Эти упражнения эффективные?
И какие делать для осанки?
Эти упражнения эффективные?
И какие делать для осанки?
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть,на на осанку тоже нужны
Не подскажите, какие?
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ну, с отёками тяжелее будет. У меня аит и гипотериоз + много лишнего веса, который ну никак не хочет уходить.
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Как эту тему найти?
Губки-уточкой• 04 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо большое за ответы.
Эти упражнения эффективные?
И какие делать для осанки?
Эти упражнения эффективные?
И какие делать для осанки?
Мне нравятся ее упражнения на нижнюю треть лица и совсем не зашли очки. Вот это зажмуривание сильное, как она рекомендует, мышцы стали сами по себе жмурится во сне, я просыпаюсь и чувствую, как мои глаза собрались, сожмурились, мышцы сами по себе сводятся. Наделала больше морщин. Перестала делать. В вот упражнение на расслабление верхней губы и от брылей зашло.
Капитанша• 04 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как эту тему найти?