Сонячний день• 04 февраля в 21:56

Збуджують думки про зраду чоловіка

Не розумію, що зі мною відбувається. В стосунках все спокійно та стабільно. Коли починаю замислюватися або навіть фантазувати про гіпотетичну зраду чоловіка, приходить шалене збудження. Якщо і ревнувала його колись, то тільки напочатку стосунків. А тепер замість ревнощів, які мали б прийти при таких думках, відчуваю тільки сильне бажання. Що зі мною не так?
Майская киска• 04 февраля в 21:57
Все буває. У всіх своїх фантаціі
автор Сонячний день • 04 февраля в 21:59
Ответ дляМайская киска
Все буває. У всіх своїх фантаціі
Щось не подобається мені така реакція, зовсім нелогічна
Мerida• 04 февраля в 21:59
Мужу скажите, он будет счастлив
Губи з філером• 04 февраля в 22:00
Меня тоже возбуждает такое, но в реальности я ревнивая, что аж крышу срывает
Библиотекарь• 04 февраля в 22:00
Проверьте эти гормоны
Любви вам!• 04 февраля в 22:02
Может от того что все стабильно и спокойно, полный штиль. И он наверное капец какой предсказуемый и правильный, может даже слегонца занудным вам кажется, нет?
Allemagne• 04 февраля в 22:05
Подложите ему соседку и зафонтанируйте миллионом оргазмов.
автор Сонячний день • 04 февраля в 22:07
Ответ дляЛюбви вам!
Є таке
Ответ дляAllemagne
Весело
Байрактара• 04 февраля в 22:11
Думаю, вы об этом фантазируете, потому что в реальной жизни он вам абсолютно не даёт повода для ревности. Вы просто не осознаёте, на сколько больно узнавать об измене.
Мудрецыха мира• 04 февраля в 22:16
В мене теж таке є, думаю це просто фантазії і нічого страшного тут нема
Майская киска• 04 февраля в 22:17
Ответ дляСонячний день
Чому? Подивиться фільми про свингеров.
У всех свои тараканы..
автор Сонячний день • 04 февраля в 22:18
Ответ дляБайрактара
Можливо ви праві
Майская киска• 04 февраля в 22:19
Ответ дляСонячний день
Вот я кстати сейчас представила своего мужчину с другой, что он её раком, и честно возблилась
Хотя до этого и не думала за такое, и не думала что будет такая реакция
Это как порно только в голове и с участие любимого мужчины
Аnnеt• 04 февраля в 22:19
куколдиха?
автор Сонячний день • 04 февраля в 22:21
Ответ дляМайская киска
Чому? Подивиться фільми про свингеров.
У всех свои тараканы..
Так, когось це приваблює в реальному житті. Але я точно знаю, що не хотіла б його близькості з іншою людиною. Тому не розумію такої дивної реакції
Начальник Анонимов• 04 февраля в 22:22
Это вам только психиатр может сказать, что с вами не так.
автор Сонячний день • 04 февраля в 22:22
Ответ дляАnnеt
куколдиха?
От, мене і лякають такі кліше
Ответ дляНачальник Анонимов
Не думаю, що з такою проблемою ходять до психіатра)
Майская киска• 04 февраля в 22:23
Ответ дляСонячний день
Знаете, я б також не хотіла. Але уявила, це просто фантазія, і все. Немає нічого поганого.
ПочтальЁнша• 04 февраля в 22:24
Ответ дляАnnеt
куколдиха?
Куколдесса.
Пошаманю• 04 февраля в 23:31
Ответ дляБайрактара
согласна :/
Джавеліна• 04 февраля в 23:54
Все то же самое… года 3 уже как
Могу фантазировать даже при сексе с ним, что он типа раком другую а не меня
Тогда оргазм бешеный
Кто то уже писал, просто он н е дает поводов для ревности
И все у вас идеально так, что аж тошно)

А еще ужас был
Я как-то увидела, что он лайкнул рандом в тик токе эротику какую то, сиськи
Божеее, я так возбудилась
Что кончила за 2 минуты

Думая, вау, это же ему понравилось

Хотя на самом деле, я бы не вынесла измены в жизни
А разнообразий в сексе он никак х не хочет,думала, хоть как-то разукрасить
Секс в голове с ним и другой мне нравится чуть больше 🤔🥴