Трейдер кріпти• 04 февраля в 23:06
Нормально ли контролировать дочь в ее 28 лет.
Куда пошла,когда пришла. Даже если уже живёт с молодым человеком. Это такой вид контроля? Как этого избежать ,к чему это приведет в дальнейшем ? Я не дочь. Я коллега этой самой мамы. На вмешиваюсь в их семью,но дочь ее жалко
Пищалка• 04 февраля в 23:07
Нет вы именно вмешиваетесь. В каждой семье свое нормально. Собой занимайтесь
Викупана• 04 февраля в 23:07
вот и не вмешивайтесь. Следите за своими детьми и занимайтесь своей семьей
Пищалка• 04 февраля в 23:07
Ответ дляТрейдер кріпти
Советы не даю, молча наблюдаю ,но треш трешовый
Треш трешовый это вы
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:07
Не вмешиваюсь , молчу , пишу вот здесь , это вмешательство?
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:08
Ответ дляПищалка
Треш трешовый это вы
Ахаха, ещё тролль напишите
Мамина квіточка• 04 февраля в 23:08
Не нормально, но некоторые мамы считают иначе.
Моей 14 и я ее не контролирую…почти)) только иногда в локатор заглядываю и у учителей уточняю все ли в порядке.
Викупана• 04 февраля в 23:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 04 февраля в 23:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Я з вами згодна. Це гіперопіка, мама просто не знайшла собі реалізації після того як пташеня вилетіло з гнізда і материнство залишилося найважливішою сферою життя.
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:09
То есть в 28 лет каждуюпервую советчицу контролирует мама ? Или вы своих дочерей? Это норм ? Поэтому здесь и пишу, так как ей ничего не говорю молчу. Но это даже меня уже напрягает. Звонки на работе 100 раз в день. Это такая болезнь ??
Єдина Країна• 04 февраля в 23:10
У дочери своя жизнь, контроль губителен, а те кто им занимаются, похоже психологические манипуляторы.
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:10
Ответ дляРусланка з гілки
Так дочь впервые завела серьезные отношения в 28 и мать ее контролирует
Царевна_несушка• 04 февраля в 23:10
Ответ дляТрейдер кріпти
Сепарации нет в таком случае. Это хреново. Для обеих. Ни та, ни другая не может жить свою жизнь.
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:10
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Я никуда не пришла
Єдина Країна• 04 февраля в 23:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, это не вмешательство.
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:11
Ответ дляЄдина Країна
Согласна
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:11
Ответ дляНаивная Хо
Нормально, ненормально. Не ваше дело
Конечно ,не мое
Викупана• 04 февраля в 23:11
Ответ дляТрейдер кріпти
это чужая жизнь и совершенно посторонние люди. И вас это не касается
Фима Собак• 04 февраля в 23:11
Не нормально.
Але дочка до цього розуміння повинна дійти сама і вибудувати кордони з мамою. Бо мама навряд це зрозуміє, навіть якщо ви скажете
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:12
Ответ дляВикупана
Почему бы эту тему не обсудить , много семей ,где мать вмешивается
Наивная Хо• 04 февраля в 23:12
Ответ дляТрейдер кріпти
Не ваше дело, кому она звонит. Если решает работать, попросите звонить в другом месте. И ВСЕ. Вы выглядите как склочная бабка, у которой нет своей жизни
Царевна_несушка• 04 февраля в 23:13
У меня приятельница такая была. Мама везде свой пятак совала. Дочь после 30 каким-то чудом вышла замуж, родила одного за другим четверых детей. Уехала в Канаду и больше не приезжала. Мать старая, немощная сидит одна у разбитого корыта(
Наивная Хо• 04 февраля в 23:13
Ответ дляЦаревна_несушка
А автор играет спасателя в треугольнике )))
Трейдер кріпти
• 04 февраля в 23:13
Ответ дляВикупана
а зачем тему создали?
Ок, как ей сказать ,что это границы дочери личные?я устала это все слушать ежедневно ,мне жаль девочку