Нетутешня• 05 февраля в 01:39
В айфоне резко в поиске стало выдавать не мою страну в Гугле. Где изменить стран
Відповів всім• 05 февраля в 01:51
Ответ дляНетутешня
Шутите что ли
Во время воздушных тревог телефоны могут менять геолокацию и часовой пояс.. Это происходит из-за средств радиоэлектронной борьбы, которые пытаются вернуть вражеские дроны домой.
дамаБезСобачки• 05 февраля в 02:19
Я в Польше. у меня уже пару месяцев показывает что я на 300 км западней в другом городе
ЯкаКраля• 05 февраля в 05:30
У меня во время тревоги недели две назад показывало, что я в Беларуссии, и мне до моего дома 4 часа езды, и часовой пояс тоже изменился
Ищу Аленя• 05 февраля в 07:23
У меня так в понедельник будильник на час раньше прозвенел, я еще и дочку разбудить успела. Потом - стоп, че так темно! Через 30 мин само вернулось, в тот момент тревоги не было.
Шопингмонстр• 05 февраля в 09:07
Ответ дляВідповів всім
Какая - то фигня. Геолокация отключена в смартфоне, и никаких левых вкл. выкл. нет. Всё бред. Значит нужно погуглить и научится полностью пользоваться телефоном. Может, и установить какие-то приложения.
Регионщица• 05 февраля в 11:02
В Украине ещё понятно -РЭБ, но я в Турции и прошлой весной мне насколько раз сбивалась локация и с неделю показывало, что я в Ливане
презагружала и все такое, не помогало. Само прошло