Заместитель Анонима• Изменено 05 февраля 2025

Свекр слишком озабочен своей внешностью

Свекр слишком озабочен своей внешностью. Ходит в зал по два раза в день, каждый день. Не ходит на работу, но и не на пенсии, деньги берет непонятно откуда, я до сих пор не знаю где и как он их зарабатывает, вроде берет кредиты. Живет на очень широкую ногу, не отказывая ни себе, ни своей семье ни в чем.
Так же эта озабоченность переходит на окружающих его людей, и он еще и умудряется критиковать других, обзываться, говорить, что кто-то жирный, толстый, слабак и тд… Постоянно озабочен питанием, витаминами, спорт залом, своей бородой 😂 я себя оградила от этого человека, в нашем доме он не появляется, все то же, из-за обзывательств, но постоянно трогает мужа своими тренировками. Как называют это заболевание? Не путайте пожалуйста с просто посещением зала, и не здоровой головой
БолеИменее• 05 февраля 2025
Вы его лечить собрались?
автор Заместитель Анонима • 05 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Вы его лечить собрались?
Нет. Просто интересно как это называют
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Он всегда таким был? Может любовница появилась...
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Последние лет 16 точно
No problems• 05 февраля 2025
Боится старости.
Растянувшийся кризис среднего возраста.
Инста_Богиня• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Просто интересно как это называют
Називається...живіть своїм життям. І не турбуйтесь як живуть інші. Це їх вибір і їхнє право
Лизочек• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Последние лет 16 точно
16 лет берет кредиты?
курасаны• 05 февраля 2025
Я, так розумію, у вас є зайва вага і жаба давить, що він вам гроші не дає.
40каградусная• 05 февраля 2025
Его кредиты потом ваш муж будет отдавать.
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле? То есть ему можно лезть в мою жизнь и в мою семью, обзываться по поводу внешности, а я не имею права знать как называется такое псих расстройство?)
ЕлькиПальки• 05 февраля 2025
Скорей всего, у свекра есть молодая любовница.
Ответ длякурасаны
То ви сама така, раз так думаєте)
Ответ для40каградусная
С какого перепуга?)
40каградусная• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
С какого перепуга?)
В наследство долги тоже передаются.
Кастрюлька• 05 февраля 2025
Не знаю як це називається, але я б на місці вашого сина цікавилася би де батько бере гроші. Це може перетворитися на велику халепу в майбутньому. Ще не вистачало потім виплачувати борги за свого недолугого батька.
Ответ дляКастрюлька
Чоловік каже «Не знаю, він якось заробляє»)
Ответ дляЕлькиПальки
Он пристает к женщинам в зале. Снимает на телефон жопы в лосинах и выкладывает это в инет с комментариями
Кастрюлька• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Якщо дійсно заробляє, то хай тратить свої гроші як хоче. Але якось дивно все це.
Инста_Богиня• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Виставляйте кордони.
Ответ дляИнста_Богиня
Виставляйте кордони.
Виставила. Але він умудряється через чоловіка достати
Мerida• 05 февраля 2025
Бляха, лучше обвисший, жирный, немытый неделями, в дырявый труселях, зализаной лысиной, попивающий пивко и пердящий на всю квартиру? Который смотрит раша тудей на полный звук, почесывая яйца.
Чувак живёт, себя в форме держит, семью.. но кому-то обязательно это должно нн понравится
Ответ дляМerida
Мне наср@ть на его форму, и как он себя в ней держит.., пусть не трогает меня и мою семью только. Вы не поняли суть вопроса
Мerida• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, вы ошиблись. Нужно было спросить так:
Как назвапется псих расстройство у мужа, который не умеет сказать слово нет, не трогай меня. Вот так было по сути вопроса.
Ответ дляМerida
Причем здесь муж? Когда свекр внаглую лезет и берет нахрапом
Сладко-соленая• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Трогаете вы его сейчас. Как вы представляете запретить мужу общаться с родителями? Кто вы такая и что о себе возомнили?
Все ваш муж знает, откуда деньги, вам не говорят просто, чтоб рот не раскрыли свой еще и на доход их
Мerida• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот, проблемы с мужем, почему он не умеет сказать нет.
Лизочек• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что он у вас берет?
Ответ дляСладко-соленая
Что вы несете?)
Сладко-соленая• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что вы несете?)
Что что, правду, которая вам не понравилась
Ответ дляСладко-соленая
Это вы только так себе думаете, что правду написали)