Джага-джага• вчера в 11:05
Не люблю свекровь
Но она рядом и очень помогает. Ну не то чтобы люблю, просто чужой человек раздражает. Но она с утра принесла поесть, у нас нет света и выгуляла собаку, она сама спустилась, свекровь выгуляла и собака сама поднялась. Ребенка забирает. Я с одной стороны довольна таким раскладом, с другой меня типает когда она звонит. Муж маму очень любит, если что то говорить, то скандал сразу
Чекаю завтра• вчера в 11:10
Раздражает, офигеть просто, сами жопу поднимайте и все делайте, будете в дзене
ничевока• вчера в 11:10
А чого не любите? Я свою не люблю, але за діло, вона не любить свого сина, мого чоловіка.
Джага-джага
• вчера в 11:13
Ответ дляничевока
Не люблю за образ жизни, она такая святая страдалица, на себя забила, все тянет. На все у нее один ответ, у меня нет времени.
Птица секретарь• вчера в 11:16
Ответ дляДжага-джага
Тобто: вона вам у всьому допомогає а на себе у неї нема часу?
ничевока• вчера в 11:17
Ответ дляДжага-джага
Ви обнагліли.
ШобВам_КакНам• вчера в 11:24
Спихнули даже пса своего на свекровь, но при этом она вас раздражает. Я если не хочу общаться с кем нибудь, то соответственно и не взваливаю на людей все свои заботы на них.
Банан-барабан• вчера в 11:25
вам треба подорослішати і взяти відповідальність за своє життя, а не скидати все на маму чоловіка.
Звісно, ’страдалица’ , бо ’на себя забила, все тянет’. Розгрузіть людину і відстаньте від неї. Вона вас жаліє, а ви її - ні
Любви вам!• вчера в 11:25
Ви не вмієте бути вдячною.
Вона вам допомагає, а вам все не там. Можете відмовитися від допомоги.
Не обижаюсь• вчера в 11:34
пусть чужой человек хоть пальцем пошевелит для вас.
не? никто этого делать не будет.
и где ваша святая добрая мама?
не? никто этого делать не будет.
и где ваша святая добрая мама?
Джага-джага
• вчера в 11:34
Ответ дляНе обижаюсь
не? никто этого делать не будет.
и где ваша святая добрая мама?
не? никто этого делать не будет.
и где ваша святая добрая мама?
Моя мама тусит во Вьетнаме с очередным мужиком
Не обижаюсь• вчера в 11:35
Ответ дляДжага-джага
ну вот! зацените разницу и пересмотрите свое отношение к свекрови.
ГороховаЯ• вчера в 11:37
Блин, мне с двумя никто из бабуль не помогает…
Обидно, а у вас тут фул хаус выпал
Алгонавт• вчера в 11:41
Ответ дляДжага-джага
Вам ее любовь до одного места, ведите себя вежливо и благодарно, больше от вас ничего не нужно.
ТочноБудет• вчера в 11:52
Я свою не то чтобы любила, но уважала, самое главное -она любила своего сына. А вы,, невдячна невістка,,, надеюсь вам попадется такая же как вы )) . Если честно читать противно.
ТочноБудет• вчера в 11:54
Ответ дляДжага-джага
хотя бы сравнили своих мам и выводы сделали, но это возможно только если есть мозги.
Скользкая• вчера в 12:05
Ответ дляДжага-джага
На що в неї немає часу?
Метелик• вчера в 12:20
Ответ дляСкользкая
На що в неї немає часу?
Видимо,чтоб убрать у невестки в квартире,приготовить ей обед и ужин.Ребенка отведи,забери.Завтрак приготовь,с собакой минимум 2 раза погуляй.
Не боюся осуду• вчера в 13:02
Мне тоже не нравится моя свекровь, но у неё и повадки, характер такой себе. Очень неискренний человек. У меня пока нет детей, но ее помощь я бы принимала, так как тяжело с маленьким ребёнком. Могу только так поддержать - это все рано или поздно закончится или такой заботы будет становиться все меньше и меньше.
Не боюся осуду• вчера в 13:02
А вообще, да, один из вариантов больше делать самой чтобы она меньше светилась дома.