КошкинДом• 05 февраля 2025
Помогите мне, не винить себя
В разрыве отношений
Живу с мужчиной год, он и раньше был вспыльчивым, но сейчас это огромный поток агрессии в мою сторону, обвинения, оскорбления
Вчера во время очередного ора, мне стало страшно. Нет, никакого поднятия руки, но при этом жутко агрессивный, хлопанье дверей, крики с матами и собирает вещи, чтобы уйти. Демонстративно пошёл спать на диван, а если выпьет это состояние умножается в 10 раз
Я не хочу больше этого головой понимаю, хочу покоя, но появляется жуткое ощущение вины, что виновата в этом всем
Сама очень спокойная, мозг не выношу
тогдалия• 05 февраля 2025
Ответ дляKROX@
Прям бинго. Агрессивный нищий алкаш на вашей территории. Только потому, что хорошо трахается
Ржу. Только хотела написать то же самое.
Рекламама• 05 февраля 2025
Ні в якому разі не йдіть! А як же він без вас? Пропаде ж людина! На кого він гарчатиме, кому нерви виїдатиме? Ви шо, так не можна!) Як ви потім спатимете з цим? І, головне, з ким?)))
Дуже дуже вумна• 05 февраля 2025
Выгоняйте этого психа и не залейте даже.Я со своим мужем прожила много лет так,в таких качелях,потом вам придется ограждать от его агрессии и детей, ходить вжимая голову в плечи, переводить его тупое алко поведение на шутку...и бояться.Будут удары в стену,дверь и порча мебели, уходы в ночь и с чемоданом, а потом он меня все же ударил, нет ,не ударил - избил.Ударил по лицу и потом не мог остановиться,швырял как куклу по всей квартире,на стены,на пол.Развелись.И знаете что? Не могу от него избавиться уже два года.это не так просто ещё чтоб он просто так ушел от жертвы своей
КошкинДом
• 05 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Спасибо
Лівий Локіть• 05 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Деньги в некоторой степени -да, но мне кажется, больше алкоголь влияет на его состояние
А ну а алкоголь отчего? Из-за войны?
Коли мовчу- приємна жінка• 05 февраля 2025
А себя любить вы не пробовали? Например поберечь свою нервную систему для действительно достойного кандидата?
КошкинДом
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А ну а алкоголь отчего? Из-за войны?
Не могу сказать, может все понемногу
Диверсификация• 05 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Я долго пыталась э о понять.Честно сказать, меня держит крышесносный секс с ним только, наверное
Для цього навіть жити разом не потрібно.
Він що, один, хто вміє цюцюркою за призначенням користуватися?
КошкинДом
• 05 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Всегда считала, что у меня стойкая нервная система, все выдержу, но вчерашний скандал довёл меня до конечной точки
КошкинДом
• 05 февраля 2025
Ответ дляДиверсификация
Нет, конечно, я это понимаю
Ответ дляКошкинДом
’Все выдержу’...? Что??? Ваш смысл жизни терпение??? Вы простите, но у меня такие установки - чувствую абьюз, мщу и резко обрываю все контакты с недочеловеком. Вам за терпение медаль не дадут...
КошкинДом
• 05 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Стараюсь принимать людей такими, как они есть, с их тараканами, поэтому и терпела
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Знакомо. Воспринимайте его так, как мужчину для секса и все.
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
В такій ситуації трахатись мені хотілося б найменше
Бывает, что мужик тварь и мудак, понимаешь это и все равно его хочется.
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Нет, я хорошо зарабатываю в сравнении с ним, у меня квартира, дом
Я всегда терпеливо выслушивала и забывала, не кричала, старалась не обращать внимания
Сейчас я боюсь того, что я услышу кучу го.на в свой адрес, моя самооценка будет ниже плинтуса и к тому же буду винить себя в этом
Ну тогда тем более дропайте его.
Я не обеспеченна как вы, но и он стал жлобиться, пришлось порвать с ним.
Но скажу честно, тянула до последнего из-за влечения к нему.
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Як можна отримувати задоволення в сексі з чоловіком який на тебе вчора накричав чи тебе послав?
З вами шось не те? Сходіть до психолога
та отож. Отбивает все желание
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2025
Ответ дляДиверсификация
Мужиков полно, но не ко всем химия.
Но если он жлоб, кобель и абьюзер, то и химия не спасает. Проще помастурбировать, думая о нем, чем видеться и общаться.