Пишущаяся• 05 февраля в 11:11
Мужчина говорит, что я нравлюсь, однако действий нет. Не понимаю его поведения
На работе уже очень давно ухаживал коллега, говорил, что нравлюсь.
Я подумала-подумала, да и ответила взаимностью, сказала, что он тоже симпатичен.
Однако предложения на свидание не было, только общаться стали еще чаще.
Я забунтовала и начала игнорировать, он разговаривал со мной и сейчас также игнорирует.
Я думала, что это будет толчком к разговору и свиданию, однако нет.
Обидно, что так, у меня были чувства.
Что делать?
Обидно, что так, у меня были чувства.
Что делать?
Ручки-Крючки• 05 февраля в 11:45
Ответ дляТанго утрьох
Сколько вам платят за пост, можно в личку,у меня есть пару интересных идей
У автора посуточная оплата, давайте скинемся, пусть автор дома молча посидит
Хочу на Балі• 05 февраля в 11:46
Ответ дляПишущаяся
Он мне до этого 100 раз говорил что нравлюсь и звал на свидания
И сколько раз ходили?
Мира всем• 05 февраля в 12:24
Запам´ятайте: якщо чоловік хоче бути з жінкою, він гори зверне! Йому на заваді не буде ніхто й нічого.
А вам трапився пиз*ун звичайнісінький.
Викиньте з голови і забудьте!
А вам трапився пиз*ун звичайнісінький.
Викиньте з голови і забудьте!
Пишущаяся
• 05 февраля в 12:25
Ответ дляМира всем
А вам трапився пиз*ун звичайнісінький.
Викиньте з голови і забудьте!
А вам трапився пиз*ун звичайнісінький.
Викиньте з голови і забудьте!
Дякую
75В• 06 февраля в 08:27
Нічого, він звичайний звіздобол. Аналізуйте не його слова, а дії. Яких немає.