Небоброїдка• 05 февраля 2025
Влияет ли спорт на ваш рацион?
Корректируете ли вы питание в зависимости от тренировок?
Я така бойова• 05 февраля 2025
Ні, правильне харчування багато років. В дні тренувань може зїсти якийст десертик
Їжак в панчохах• 05 февраля 2025
конечно, говядина, баранина, филе куриное, когда на месяца три трени
... а потом опять на полгода свинина и т.д)
Перловая Кашка• 05 февраля 2025
Когда занималась с тренером, то и питание контролировала под присмотром диетолога. Каллораж увеличивали понемногу( мне надо было набрать массу)
В шоколаде• 05 февраля 2025
Да, меня время от времени страшно начинает тянуть на ’углеводное’. При этом я вообще не особо это все люблю. В такие периоды начинаю больше есть белковой пищи и тяга к углеводами пропадает.