Ждушечка• Изменено 05 февраля в 16:28
Как Вы думаете, есть какой-то толк втирать масла в кожу головы?
Вроде там кокосового, авокадо. Или это больше самовнушение все?
Lilian-nochka• 05 февраля в 16:29
Ой..не надо..позабиваете поры маслами,волосы лезть будут ,высыпания и еще себорейный дерматит схлопочете
Кринжова баба• 05 февраля в 16:30
Масла наносять на довжину і то не завжди, вони сушать. Можна просто робити масаж голови
Lilian-nochka• 05 февраля в 16:30
Кокосовое оставьте на лето на кожу,на него загар классно ложиться.ну или для солярия
Фима Собак• 05 февраля в 16:34
Моему типу волос масла не подходят.
Пробовано перепробовано, не работает.
Но массаж кожи головы это лучшая штука для волос, которую я применяла. Реально погнали новые волосины в большом количестве, подшерсток такой. Ничто не работало лучше на мне.
Так что если масла не помогут, то тщательный процесс нанесения, действительно, принесет пользу.
Пробовано перепробовано, не работает.
Клин_Кляйн• 05 февраля в 16:38
Втирать масло в голову ,это всё равно что капать в нос, и пить перекись водорода от разных болячек