Юпитерная• 05 февраля 2025
Стажировка. Стоит ли поработать 13 и 14
Нужен помощник флориста. Я позвонила, сказали 1500грн за 12 часов 13 и 14февраля. Пришла на неоплачеемую стажировку(говорили 3 часа). Просидела 5 часов и ушла по своему желанию, я ж не лох время тратить и так 5 часов. Был разбор свежих цветов. Но! Меня не научили складывать букет. Сказали потом как-нибудь подьеду. Но шо блин за бред? Как выиграть в этой ситуации поставив им как-то условие или наказать их?
Пишу з калідору• 05 февраля 2025
12 часов на ногах в эти праздничные дни это ад. Но если нужны деньги, я бы пошла
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
они должны были бросить все и обучать вас?
А я тут при чём? Да жолжны были, псли так договорились.
Головний кошак• 05 февраля 2025
Никак, обидьтесь и не идите 13 и 14, самое большое наказание будет
Снегопадка• 05 февраля 2025
Вы курсы заканчивали, имеете художественные навыки, хобби цветы? Почему вы решили податься в эту сферу?
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляПишу з калідору
А вдруг не заплатят. Если за стажировку ничего
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Да, тоже думаю их так подставить
Пишу з калідору• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну вам же озвучили оплату. Большие цветочные часто берут так на праздники, они знают свой поток в эти дни
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Які нафіг букети? Обрізати листя, прибирати сміття, вся ваша задача
И я об этом. Но сказали, что я должна упаковывать уметь и прийти на 2-й день стажировки БЕСПЛАТНО
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
На 2 дня праздника
Кокосиха• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Да, тоже думаю их так подставить
А ви прям страшна людина! Вони напевно обанкротяться без вас
Допоможіть знайти• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Да, тоже думаю их так подставить
хай бог береже від дур таких мохрових🤣🤣🤣🤣
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Так 2-й день не оговаривался. Я потратила 5 часов на обзипку цветов. Просто за Бесплатно помогла
Кокосиха• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ви можете не погоджуватись.
Вам же ніхто не обіцяв оплачуване стажування
Допоможіть знайти• 05 февраля 2025
ааторша, щоб було зрозуміло. помічник має щось вміти. а не підмилася та вишла до праці така вся чарівна.
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы тоже уважаете БЕСПЛАТНЫЙ труд. Это низко и подло
Пишу з калідору• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Так вы сами пишете, что неоплачиваемая стажировка. Вы хоть секатор научились в руках держать. Идите 13-14, сразу оговаривайте оплата за день
Кокосиха• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну просто ви ж про щось домовлялись с початку?
Допоможіть знайти• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
ще раз кажу- дура і є дура. до чого тут я? ти мене в очі не бачила, я тебе не наймала. приперлася до праці в квітчарню, три ромашки до купи не збере. чого ти туди поперлась? хто ти взагалі така? мстітєлтка і наказатєлька
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Так говорили про 1 день, а не про 2. Я помощник на праздники. А не лох работающий бесплатно 2 дня
Снегопадка• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы не ответили: что вы уже умеете как флорист? Почему вас надо обучать бесплатно? Практика = опыт.
У вас есть опыт?
Пишна молодиця• 05 февраля 2025
Ой, откройте ютуб и смотрите ролики, как те цветы заворачивать. Наука прям, изобретение антивируса
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Да, то 1500...то 1200. То 1 день стажировка 3 часа...то уже 2 дня стажировки по 5 за БЕСПЛАТНО
Пишу з калідору• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Я ничего не понимаю… но если вы не лох, то сидите дома🤣
Допоможіть знайти• 05 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
тіт іний випадок: я мстю і мстя моя страшна
Пишна молодиця• 05 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
У вас есть опыт?
Они не флориста ищут, иначе не взяли бы автора на стажировку
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ахахах, смешная вы). Могли б просто не отвечать
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
У вас есть опыт?
Да, есть. Работала пару лет назад в цветочном
Юпитерная
• 05 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Во во. Я тоже про это. Будто вышая математика