Юпитерная• 05 февраля 2025

Стажировка. Стоит ли поработать 13 и 14

Нужен помощник флориста. Я позвонила, сказали 1500грн за 12 часов 13 и 14февраля. Пришла на неоплачеемую стажировку(говорили 3 часа). Просидела 5 часов и ушла по своему желанию, я ж не лох время тратить и так 5 часов. Был разбор свежих цветов. Но! Меня не научили складывать букет. Сказали потом как-нибудь подьеду. Но шо блин за бред? Как выиграть в этой ситуации поставив им как-то условие или наказать их?
Допоможіть знайти• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ахахах, смешная вы). Могли б просто не отвечать
хочу відповідаю, не хочу- не відповідаю. можешь не читати
Княгиня пітьми• 05 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
ще раз кажу- дура і є дура. до чого тут я? ти мене в очі не бачила, я тебе не наймала. приперлася до праці в квітчарню, три ромашки до купи не збере. чого ти туди поперлась? хто ти взагалі така? мстітєлтка і наказатєлька
Квітчарня,це що таке
Как нефиг делать• 05 февраля 2025
я смотрела ролики в инсте. так букеты от 5 тыс грн в Киеве, а флористу платят 1500 за 12 часов. шок
Пишна молодиця• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Во во. Я тоже про это. Будто вышая математика
Вас тут не поддержат, ибо здесь много «владельцев своего бизнеса»-читай делаю ресницы, кофейный ларечек под домом, магазин барахла в инстаграме и каждая считает, что это офигительно круто и целая наука. По теме я бы не связывалась, поищите что-то другое, с таким отношением они не захотят не заплатят и ничего вы им не сделаете
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Сама в шоке. 4к букет паковала девушка, там 11 кустовых роз, и он малюсенький. Пышненький правда
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо за совет. И впрямь накинулись на меня будто я кому-то должна. Хотя по сути меня уже триждв обманули
1. Цену поменяли с 1500 на 1200
2. Договор на 3 часа был, проработала 5
3. 1 день стадировки, а в итоге 2
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
1200*

И это с 7 до 19. Такси не оплатят
Пишна молодиця• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
1. Цену поменяли с 1500 на 1200
2. Договор на 3 часа был, проработала 5
3. 1 день стадировки, а в итоге 2
Моя подруга когда-то работала на таких непорядочных, кинули в конце месяца еще и паспорт не вернули
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ёмаё. Тогда точно пасс. Мутно всё в цветах
Снегопадка• 05 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Зачем она дала им паспорт?
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
Зачем она дала им паспорт?
У меня тоже брали в 16. Возможно несовершеннолетняя. Мне вернули
Как нефиг делать• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
1200*

И это с 7 до 19. Такси не оплатят
я думала стоимость букетов обусловлена тем, что работникам платят нормально и сами работники понимают что делают и как выкладывают букеты. Но судя по тому как вас учили - это треш, за что там такие суммы.
Пані з калабані• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
И я об этом. Но сказали, что я должна упаковывать уметь и прийти на 2-й день стажировки БЕСПЛАТНО
Так это ж вы хотите научиться, чтобы подработать. Так что радуйтесь, что за обучение с вас денег не берут. Ну а то, что бесплатное обучение не очень эффективное, и придётся потратить больше времени - на то оно и бесплатное. Можете заплатить за курсы и учиться там.
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Я хочу подработать. С 7 до 19 график на 14февраля. Я просто помощник и не планирую учится. А меня трижды обманули уже.
МояХатаЗкраю• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Да, тоже думаю их так подставить
І шапку не надягайте! Хай знають!
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
І шапку не надягайте! Хай знають!
Ахахах. Та не. Решено просто не вернутся. Оно мне не надо на дураков бесплатно работать
МояХатаЗкраю• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Це вам вирішувати. Просто якщо вам потрібні ці навики, то я б наприклад закрила на дещо очі, щоб навчили. Грубо кажучи, ваш час в обмін на знання. Ну і язик же є, завжди можна спитати, обговорити, висказатись, що не влаштовує і де обіцяне навчання.
Инстагра_мерша• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы не планируете учиться? Зачем тогда вы написали в старосте что хотите научиться складывать букет? Вы сами себе противоречите.
А, понятно, троляка. Девочки, расходимся...
автор Юпитерная • 05 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Это вы читать не умеете. Я хотела заработать. Мне сказали что стажировка обязательно
Пані з калабані• 05 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Чтобы подработать, надо иметь определённые навыки. У вас их нет.