Фиона Шрековна• 05 февраля 2025
Родить ребенка от африканца
Если украинка родит ребенка в Германии от африканца. Какое гражданство получит ребёнок? Может ли ребенок получить гражданство матери или только по отцу?
Сонячний день• 05 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не угадаешь, если вы о цвете кожи. Может, с небольшой вероятностью как полностью чёрный родиться, так и полностью белый. Ну или мулатик, да, это более вероятно и, действительно, очень красиво
А потом у этого ’белого’ и белой женщины родятся тёмные. И доказывай потом, что не нагуляла. Очень красиво, да.
постою_послушаю• 05 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Кому нужно будет доказывать? Мужу? Ну, выходить замуж за человека, который не знает элементарных вещей в биологии и не доверяет тебе идея заведомо глупая
постою_послушаю• 05 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Какого цвета не выйдет уже,а на лицо смесь очень красивая получается.штук 7 видела таких детей,при довольно посредственной маме и папе африканце дети оч лицом красивые выходят
Соглашусь.
Сонячний день• 05 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ваша мама или мама мужа могли , например, умолчать, что ваш/его папа чёрный. И у вас неожиданно родятся чёрные дети от белого мужа. Будет весело.
постою_послушаю• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Нет, не могли. Мы из нормальных благополучных семей
Сонячний день• 06 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Все белые?
Ваши дети могут исправить ситуацию. Особенно если после войны генофонд начнут улучшать с помощью мигрантов. Внуки всех оттенков - это же здорово)
постою_послушаю• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Все белые?
Я имела ввиду не то, что все белые, а то, что в наших семьях матери не умалчивают от кого рожают детей.
Я людей по цвету кожи не разделяю, поэтому проблемы в том, что вы пишете, не вижу вообще.
Фиона Шрековна
• 06 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Они в браке? Если нет, то только гражданство матери. Он то вообще не отец юридически.
Он хочет его признать, то есть если он признает отцовство. Он будет иметь юридические права такие же как и я
Фиона Шрековна
• 06 февраля 2025
Ответ длязабиякина
Робіть в українському посольстві свідоцтво про народження і все. Не наражайте себе на халепу.
Смогу ли я его точно сделать, если ребёнок родиться в Германии а не на территории Украины ?
забиякина• 06 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Звісно зможете. Дитина повинна мати свідоцтво про народження. Німеччина тут ні до чого, бо ви громадянка України.
Фиона Шрековна
• 06 февраля 2025
Ответ дляЛизочек
Так какое у него гражданство?
Не хочет ли человек ’присесть’ за счет вас на 24 параграф?
Я думаю нет... У него есть ВНЖ