Свезло так свезло• 05 февраля 2025

Яку найбезглуздішу пораду вам давали?

Типу, "не кашляй", коли хворієш.
Щедрик• 05 февраля 2025
будь добрее.
схера ли ото?!
ГейТуда• 05 февраля 2025
Нет таких. Потому что я и сама когда не знаю как утешить человека могу брякнуть»не переживай» или «всё будет хорошо»🤢Потом и саму тошнит от того что такое «посоветовала»,но вот так вот
ГейТуда• 05 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
будь добрее.
схера ли ото?!
Мне бывший всегда ховорил «будь добрее»хотя куда уж еще добрее 🥴
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Отправила фото скорпиона, которого на кухне увидела. Ответ: ´ осторожно там, смотри не наступи’ 🤣
Своего не предлагать• 05 февраля 2025
Треба продовжувати війну, щоб досягти миру.
Гитта Ягг• 05 февраля 2025
«Зачем делать ЭКО, все должно быть естественно, просто подождите» это нам уже сорокет был. 20 лет в браке.
Тупее не было наверное.
Лорка-хлорка• 05 февраля 2025
Кормити дитину коров´ячим молоком при тому що в мене було молока достатньо. Таку ’геніальну’ пораду давала мені свекруха. Вона вважала, що знає більше за педіатра. Дитина в тебе худа, бо молоко недобре. Хто б ще міг сказати про недобре молоко, як не свекруха
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
будь добрее.
схера ли ото?!
И продолжение ’к тебе люди потянутся’... От меня бы от´@@@лись, было бы хорошо )))
Якось так і живу• 05 февраля 2025
’Держись’ )))
Не пишите такое людям, кто остался в зоне боевых действий. Реально подбешивало это слово.
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Тупее не было наверное.
О! Напомнили. Вёз меня таксист на лазерную коррекцию зрения и говорит ’зачем вам та коррекция, ешьте морковку лучше’
Запароленое одеяло• 05 февраля 2025
Порада народжувати до 30 від першого зустрічного, раз у мене не було стабільного хлопця.
Зайченя• 05 февраля 2025
Береги семью, терпи, они все такие, ты не представляешь что мы в молодости терпели - бывшая свекровь-терпила))
Точная копия плова• 05 февраля 2025
Записывать все бессмысленные советы и каждый вечер выбирать наиболее бессмысленный
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Може он на себя намекал?
Патріотка з дивану• 05 февраля 2025
’Относись так, как хочешь, чтобы к тебе относились’ Фигня это, полно ублюдков, которые чхать хотели на твое хорошее к ним отношение, предадут не глядя
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2025
Самые тупые советы - всегда непрошенные, а сказанные типа от души
Стриптизерка• 05 февраля 2025
Ой про не кашляй.
Попала в лікарню з нирковою колікою.
Приїхала свекруха навістити.
І з порога.
Таня! Що це ти собі надумала хворіти? Як так?
ТаПрямТам• 05 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
’Держись’ )))
Я живу в прифронтовом городе и вполне нормально реагирую если мне пишут ’Держись’. Обычное ободряющее слово. А что, лучше чтобы мне знакомые писали ’Или уезжай, или вешайся’?
Зайченя• 05 февраля 2025
Автор, читая Советчицу, понимаю что самая бессмысленная порада, которая ломает жизни миллионам - это выходи бегом замуж, потому что потом никто не возьмёт.
И многие выходят за кого попало, лишь бы не одной остаться.
графиняВишенка• 05 февраля 2025
Колись тягнула по сходах вгору коляску з дитиною. Спускався мужик, рази в 3-4 більший за мене, і почав розказувати, що я не правильно піднімаю коляску, потрібно штовхати її вгору попереду себе. По-перше, мами знають різницю між тримати вагу коляски над своєю головою і підтягувати її за собою. По-друге, якщо не можеш допомогти фізично, закрий свого тупого рота.
6 років минуло, а досі пам´ятаю ту дурну ’пораду’
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мне после прилёта в дом такое писали. Я спрашивала за что именно мне держаться?
Бжоли-бандерівці• 05 февраля 2025
Практично всі йохані поради про депресію від старшого покоління
Патріотка з дивану• 05 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
как и совет рожать срочно, хоть сейчас и война у нас и вообще нет отношений ’потому что надо’
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Вы его не послали трехэтажно?????
Щедрик• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
кукуху свою держать.
ну а что еще скажешь?!
Щедрик• 05 февраля 2025
шо его казать када оно канешна(с)
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
кукуху свою держать.
ну а что еще скажешь?!
Несколько подруг предложили пожить у них. Нормальный вариант. А не вот это ’держись’. Денег нет, но вы держитесь
Ms. Iphone• 05 февраля 2025
Пити алкоголь від тривожності і безсоння замість ліків, бо менше побічок в нього. І ще мішати алкоголь з тими ж ліками, бо всі так роблять. Причому від 3 різних людей.
Ну це з останніх, які пам’ятаю.
графиняВишенка• 05 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну це з останніх, які пам’ятаю.
Ще згадалося про алкоголь. Випий, щоб розслабитися (друзі знають, що я взагалі не п´ю). Так я не напружуюся
Гарні диньки• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Люди, которые пытались вас поддержать не виновны в вашем горе.
И не могут знать какие именно ’правильные’ слова были бы вам с эти моменты по душе