БезПаспортаНеПродаю• 05 февраля в 18:20
Що було найбільш випадковою, але корисною покупкою у вашому житті?
Купили щось "просто так", а воно стало незамінною річчю.
Свезло так свезло• 05 февраля в 18:22
Ответ дляАnnеt
квартира
Прям випадково купили.
Між капустою та шампунем
Галябалована• 05 февраля в 18:23
Ответ дляКукусик
Квартира
Йшла така, з роботи, і купила квартиру по дорозі
Свезло так свезло• 05 февраля в 18:23
Не те що найкорисніше
Але піпідастр.
Купила побавитись, а вже стерла наполовину
Але піпідастр.
Конотопська відьма• 05 февраля в 18:24
Не то что б купила, а прям реально с мусорки притащила, но это было лучше решение в моей жизни. Кот.
Галябалована• 05 февраля в 18:25
Ответ дляСвезло так свезло
Не те що найкорисніше
Але піпідастр.
Я взагалі не розумію, як воно працює. Можна просто ганчіркою помахати, пилюку рознести😆
Свезло так свезло• 05 февраля в 18:27
Ответ дляГалябалована
Піпідастр акумулює на собі порохи.
Мити після кожного використання. Я ним шурую в незручних містах. За батареями, карнізи, за шафами
Кукусик• 05 февраля в 18:27
Ответ дляГалябалована
Ну не з роботи, але дійсно випадково). Ми її знімали і тут дзвонять в двері, привіт, ми дивитись квартиру, вона вистевлена на СЕТАМ. Сказати, що ми охрініли, то нічого не сказати. Отак ми випадково купили квартиру. А якби ті люди не прийшли, то вона відійшла б позичальнику. Хазяїн позичив гроші у товариша і не віддав.
тогдалия• 05 февраля в 18:28
Очень удобный нож. У меня в семье его называют ’супернож’). Я и не думала, что он станет для меня незаменимой вещью на кухне. До этого было много других ножей
БезникаЯ• 05 февраля в 18:28
У меня обычно наоборот покупаю запланированное, а оно мне оказывается нах не надо
Галябалована• 05 февраля в 18:28
Ответ дляСвезло так свезло
Піпідастр акумулює на собі порохи.
Я згадую, як в серіалах прибиральниці ним махають. Може й собі купити?
Кукусик• 05 февраля в 18:28
Ответ дляБезникаЯ
Ооо, про таке можна цикл романів написати😂
БезникаЯ• 05 февраля в 18:30
Ответ дляКукусик
У меня такими «супер нужными вещами» все шкафы заставлены
Квітка Миру• 05 февраля в 18:31
Участок земли в хорошем месте - нужно было вложить наличку быстро
А меньше чем через год начали строить дом
Кукусик• 05 февраля в 18:31
Ответ дляБезникаЯ
Я горжусь собою, вчора одну ’ дуже потрібну річ’ викинула таки😂
Сегодня сержусь• 05 февраля в 18:31
Квартира. Серйозно. Їхали дивитися другу, а купили собі, хоча взагалі навіть не думали про це. А згодом вона дуже сильно пригодилась.
Однозначно• 05 февраля в 18:35
Ответ дляСвезло так свезло
Піпідастр акумулює на собі порохи.
Вспомнила, как домработница откопала эту метелку и страшно ей обрадовалась.
Это мой инструмент в эротических игрищах был, на минуточку.
Пипидастр отобрала, ибо- нефиг! Влажной тряпочкой!
Конотопська відьма• 05 февраля в 18:35
Ответ дляСвезло так свезло
Піпідастр акумулює на собі порохи.
У нормальных людей в доме роль пипидастра выполняет кот. И его, кстати, можно не мыть, у него встроенная функция самоочищения.
Хлопаю ресницами• 05 февраля в 18:36
Ответ дляСвезло так свезло
Не те що найкорисніше
Але піпідастр.
Бюст Березуцкого• 05 февраля в 18:40
Я так джинсы в синсае купила) с мыслью: да я похудею, возьму любые, вот бюджетные, пойдет. В итоге началась война, я в них уехала в село, потом в Германию, и они оказались супер удобными и вечными, и до сих пор ещё есть и норм. Ни одни джинсы мне наверно столько не служили😅
БезникаЯ• 05 февраля в 18:40
Ответ дляКукусик
Это вы мощно, конечно. Я пока так не могу
Тётушка Лошадь• 05 февраля в 18:46
Диплом про освіту інженера.
Практичні навички розвинені з дитинства, з батьком у гаражі, але без теоретичної бази та відповідної освіти не брали на омріяну роботу.
Однозначно• 05 февраля в 18:50
Раковина. Пока несла до машины и грузила, встретился замечательный парень. Воспитываем внуков.
Банка з медом• 05 февраля в 19:02
Подушки для путешествий. Думала, что баловство, но реально с ними шея почти не болит.
Тетя Фрося• 05 февраля в 19:04
Ответ дляГалябалована
На сдачу дали