Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2025

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляЖенщинас
Трамп явно Мелании не чесал, что он нищий
Хотите красавицу? Нужно быть готовым не только ее зацепить, но и удержать
Даже в браке и с 2 детьми манкие симпатичные и сладкие женщины успешно выходят замуж. На моих глазах(я ее 30 лет знаю, с самого моего детства )подруга старшей моей сестры 3 раза замуж выходила.
Так и Мелании тогда уже 27, 28 было. Не юная девушка
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У них уже дети. И для мужчины естественно хотеть молодую и свежую
Где вы раньше были? Че к 40-кету спохватились?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Не хотел рано жениться, 100 раз уже сказал
Акуна_Матата• 05 февраля 2025
Подивіться 4-серійний фільм ’ Лекарство для бабушки’ ( вибачте, але лише російською є)
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так он на 24 года старше
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Так он на 24 года старше
Ну она тогда была уже не так и молода тоже
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А теперь поздно. И я только вошла в тему, 10 страниц читать не буду
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Не поздно
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для 50-ти летнего?!!
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поздно
Вы же сами видите, что поздно
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Для 50-ти летнего?!!
Для кого угодно
Женщинас• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А для женщин естественно хотеть богатого и щедрого к ней
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для кого угодно
Ясно. Удачи в поисках (нет)
Шумелка Мышь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
а зачем вам 18-летняя?)
ПесиКот• 05 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Зразу потрібно питати скільки береш за годину - раз пішла така розмова.
Так и вы сразу можнте писать, сколько готовы предложить 🤷🏻‍♀️
Чекаю завтра• 05 февраля 2025
От троляка. В сорокет хоче нібито не тупий мужик красиву, розумну і щоб гроші не цікавили)))
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Что? Научитесь писать
ПесиКот• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Задница красивая важнее сисек. У вас норм зад?
Да, отличный! Я 13 лет танцами занималась и сейчас регулярно спортом занимаюсь
Женщинас• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет
Чего это вы так думаете?
Моя подруга в 36 развелась и стала ходить на свидания. Секс предлагают, но далеко не все могут. Она уже для этого себе стала брать молодых и красивых парней до 30
А в рестораны и по заведениям если хочется, то идет с 35-43(старше ни разу не брала, морозиться, т.к. ей не нравятся постарше мужчины)
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше вас
С чего вы взяли, если регулярного секса у вас нет
Шумелка Мышь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кажется уже понятно, почему до сих пор вас никто так и не ’полюбил’))
ПесиКот• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что
Наверно потому, что всё это мои чу-чу-чувства
Одновременно радостно и почему-то грус-грус-грустно
Женщинас• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Причём тут это. Мужчины любят глазами
А женщины любят путешествовать, уход для себя, хорошмй спорт и развлечения, на все это нужны деньги
Женщины любят успешных и щедрых мужчин, способных их обеспечить
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я на биофаке училась, тоже в курсе. Конечно бывают исключения, но в общем так и есть.
Та ладно, мы красивые, конечно, но оооочень верим в любовь
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Повітре - це речі часто повязані.
Это генетика
Первоклашка Я• 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Скоко денег точно?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Вас послушать все красивые, а на деле(
СережкинаЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Умный, и мужчина с возрастом как вино
Нет. Жирные тараканы и плохая эрекция
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Люблю путешествовать, люблю горы, лыжи, сёрфинг
и я люблю хайкинг в горах. Где в горах был?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляЖенщинас
Чего это вы так думаете?
А 43 и 36, это не старше?