Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 18:35

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Трейдер кріпти• 05 февраля в 20:36
Ответ дляГ@Л@В@ломка
30 лет ещё куда не шло. Но 32 + уже древнее тело. Вам сколько ? Честно, мечтаете о 18- 23 летней?
У меня дети старше )
Вічний двигун• 05 февраля в 20:37
Ответ дляЛісАпетная
Нет, просто наконец-то появилась возможность обосрать не соплеменниц, а мужиченку
А вы думаете , что по ту сторону экрана мужичонка? Напрасно.
Местные мужчинки, как раз, обожают притворятся женщинами. То юными девами, то пожившими свингершами...
ЛісАпетная• 05 февраля в 20:38
Ответ дляВічний двигун
Мой вечер перестал быть скучным
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 20:40
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня дети старше )
Сколько же вам лет. А 30 летние бесплатно с вами?
Трейдер кріпти• 05 февраля в 20:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В качестве гуманитарной помощи )
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 20:42
Ответ дляТрейдер кріпти
В качестве гуманитарной помощи )
Так сколько вам лет. Мне только 39 и то 30 летки нос воротят
МамОмужа• 05 февраля в 20:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
А зачем вы нужны девушкам на 10 -20 лет моложе без денег ? Для них вы старый, значит придётся компекнсировать свой возраст деньгами. Просто так любить они могут и своих симпатичных ровесников).
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 20:46
Ответ дляМамОмужа
Я лучше их ровесников
МамОмужа• 05 февраля в 20:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я лучше их ровесников
Если вы готовы тратить деньги и обеспечивать, то да, вас предпочтут многие 18-30 . Если вы хотите чистой и бескорыстной любви ищите состоятельных женщин своего возраста. 39 -45. Там хоть есть шансы , что вас просто так полюбят . Если конечно вы симпатичный, интересный, обаятельный. А молодым вы без денег нафиг не нужны.
мимАпроходила• 05 февраля в 20:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я лучше их ровесников
Автор ну чим серйозно?
Банка з медом• 05 февраля в 20:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У них уже дети. И для мужчины естественно хотеть молодую и свежую
А для женщины естественно хотеть состоятельного и щедрого. Все честно)
оксюморон• 05 февраля в 21:01
Ответ дляГ@Л@В@ломка
27 марта 1985
Обратите внимание на тех женщин, что родились 6, 15, 24 числа
Проня_Прокоповна• 05 февраля в 21:02
мабуть спраава не в грошах, а яке їхало таке і здибало. В мене племінник теж айтішник нормальну дівчину знайшов.
Україна понад усе!• 05 февраля в 21:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, 18 и 39, хотя дуры бывают, ищите, но 32 более реально в вашем случае. Если предположить, что вы не тролль, то не вижу проблемы, говорите, что слесарь, на свидание езжайте на автобусе, максимум на такси и будет вам счастье. И я серьезно, два случая знаю, когда парни прибеднялись, одна вообще чуть ли не на свадьбе узнала, что жених при деньгах.
Україна понад усе!• 05 февраля в 21:04
Ответ дляНекомильфо
А как же вы её на свидание заманили?
Так деньгами, а потом жалуется.
Україна понад усе!• 05 февраля в 21:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для женщины тоже, а вы извините, подстаркуватый.)
Україна понад усе!• 05 февраля в 21:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какие? Я хочу любви , а не быть банкоматом
С женщиной до 30 вам светит быть только банкоматом.
Засомневаю• 05 февраля в 21:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Жди
Хамите, парниша
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля в 21:10
Ответ дляНекомильфо
А как так вышло, что такое сокровище холостякует в 40 годков?
Бо нема не корисливих 18-річних дур, яким б хотіли собі мати такого класного діда-пердіда.
Автор, мігніть двічі, якщо все так і є
Раз одела не бу• 05 февраля в 21:31
так ищите в своей среде, тоже в айти
Аннуитет• 05 февраля в 21:38
Ответ дляSo_so
Есть такой парадокс - Больше всего переживают о том, что женщине нужны их деньги, мужчины без денег.
И старики, которые хотят молодух, но что бы любили их за душу.
Ганцю в кєдах• 05 февраля в 21:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы мне что
Так это вы боитесь одиночества, а не местные женщины. И уж тем более 18-25-летние его не боятся. Я читала исследования, мужчины в большинстве случаев очень боятся остаться одни, это женатые мужчины живут дольше по сравнению с холостыми, а у женщин – наоборот, это мужчины напитываются от общества с женщиной, а для женщин брак, семья – это тяжёлый труд. Поэтому это ваша задача найти женщину и заинтересовать её не только своими деньгами, чтобы она захотела с вами остаться и создавать вам комфорт. Это женщину можно любить просто так, а мужчину любят просто так только его родители
Пасти Ла• 05 февраля в 21:42
Старе сорокарічне чмо в фантазіях
Голова колгоспу• 05 февраля в 21:43
Мне 40, я менеджер в хайтех. Надоел муж, хочу уйти к молодому, лет 25, максимум 30. Но почему молодые мужчины, которые ведутся на меня - одни альфонсы? Я хочу чтоб мужчина просто полюбил меня, не за деньги. И кстати, у меня тоже есть акции и пассивный доход. Я считаю, что я лучше 20ти летних
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 21:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
А с 30 летней,, мне 40 в апреле
Коржик• 05 февраля в 21:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем? Я не хочу с детьми. У меня не 10 см
Господи...Что ещё меньше?(((
Пасти Ла• 05 февраля в 21:48
Ответ дляВічний двигун
Лично я даже не сомневаюсь что там дряблая бабища обижена на весь мир
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 21:56
Ответ дляПасти Ла
Так это же не вы создали тему.
Аннуитет• 05 февраля в 21:57
Ответ дляГ@Л@В@ломка
40 летний лучше 25 летних во всем
а 60 летний лучше 40 -го)))
Жерица ночи• 05 февраля в 21:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Женщины тоже хотят молодого и свежего.
А мужские часики тикают неумолимо, 6:30 не за горами.