Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 18:35

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля в 00:18
Ответ длятяжкаялюдина
Классных девчонок редко кто отпустит по доброй воле. Вообще, деньги к деньгам, любовь предпочитает равных. Пока есть молодость и красота, люди наслаждаются жизнью, а не разводятся. Другое дело бедные, успевшие родить, недосып, послеродовая депрессия. Таких разведенок в этой возрастной категории на порядок больше.
Моя сестра младшая, ей 28, она бросает мужиков постоянно, вечно новых хочет. Хотя красивая и деньги есть, мужики бегают за ней. А она хочет разных и новых это норма??, я ей говорю:’ роди уже. Замуж беги’ , а она только тусит
тяжкаялюдина• 06 февраля в 00:34
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так пусть она вас с подругами познакомит
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля в 00:35
Ответ длятяжкаялюдина
Они меркантильные
тяжкаялюдина• 06 февраля в 00:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они меркантильные
Ну делайте вывод, вы ищите таких, которых не существует. Если красивая и умная, то знает себе цену. Может она и не меркантильная, но ваши вложения это ваш уровень, место в пищевой цепочке в конкуренции с другими мужчинами. Ну и еще показатель степени вашей заинтересованности. Вы хотите, чтобы вас любили, а сами любить не готовы. Потому что когда любят, не считают и не жадничают. Т.е. Вы хотите, чтобы ей было больше надо. А теперь подумайте, кто из девушек готов на такой мезальянс? Молодые, красивые, умные? Врядли.
Кривая спроса• 06 февраля в 00:49
Ответ дляМамОмужа
Если вы готовы тратить деньги и обеспечивать, то да, вас предпочтут многие 18-30 . Если вы хотите чистой и бескорыстной любви ищите состоятельных женщин своего возраста. 39 -45. Там хоть есть шансы , что вас просто так полюбят . Если конечно вы симпатичный, интересный, обаятельный. А молодым вы без денег нафиг не нужны.
Извините, нет. Мне 41, я обеспеченная женщина, без детей и отлично выгляжу. Выбираю мужчин исключительно 30-36. 40 для меня это уже старый по всем параметрам, начиная от тела, заканчивая мышлением и интересами.
Атятя_тётя• 06 февраля в 01:22
Ответ дляВерСаСе
Встречалась 5 мес с очень обеспеченным мужчиной,поставила точку после того,как он сказал, что ждёт себе ровню. А со мной типа перебивается. Вот так вот. Причём никаких подарков денег или чего либо подобного я от него не видела. Пару раз цветы подарил бюджетные хризантемы
Вы себя 5 месяцев не уважали, а потом психанули?) Никогда не допускаю второго свидания, если в первом не получу что-то достойное себя, и вам советую делать так же)
Засомневаю• 06 февраля в 02:46
Ответ дляСтолічна штучка
Так вы ж тут первые стекаться начали в стиле дурковатых советчиц. А теперь нападаете на автора.
У меня это был единственный коммент, тот - цитата из фильма
Аленький носочек• 06 февраля в 06:21
Ответ дляSo_so
Есть такой парадокс - Больше всего переживают о том, что женщине нужны их деньги, мужчины без денег.
100% говорят жлобы с голой жопой что женщины слишком меркантильные,которые ничего не могут дать своей женщине
Тролю як можу• 06 февраля в 13:23
это не женщины любят деньги, это все от нас их требуют
Почекуха• 06 февраля в 15:40
Автор,тримайте інтригу.
Скрін залишку на картці буде?
Чи дивідендів по акціям?
Лапка• 06 февраля в 21:59
Ответ дляВерСаСе
По сколько вам было лет? Он хоть развлекал вас,платил за развлечения?
Тріль!• 07 февраля в 00:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За душу
Я полюбила свого чоловіка за душу, але я за нього йшла в 40 і з дітьми. Так і в нього є гроші, але в мене і свої були( заразв нас спільний бюджет). Мабуть, що не так просто знайти людину...
Тріль!• 07 февраля в 00:33
Ответ дляГ@Л@В@ломка
27 марта 1985
О овен..з вами не так просто ’вжитися’.Активні, імпульсивні, вимогливі до себе і навколишніх, скоріше за все і трудоголік!