Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 18:35

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 19:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сейчас по Украине. До войны был везде оо лос Анжелеса до Индии
А что о вашем образе жизни думает ваша мама? Где она и какое место в вашей жизни она занимает?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:14
Ответ дляВЫВсеВрете
пля, ну вы подкидывайте хоть иногда в свою же тему. А то и в сексе наверное такой же скупой и безинициативный.
Лучше вас
Вельми шановна• 05 февраля в 19:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, и он больше нужен женщине
Він більше потрібен спільним дітям.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:15
Ответ дляДжага Джага
Навряд чи ти його отримаєш з сучасними жінками в 40 років.Мій Вердикт.
И что делать
Мама фіфті цента• 05 февраля в 19:15
Ответ дляДжага Джага
Чому?
У мене була знайома, яка розлучилася з чоловіком, створила невеличкий бізнес, щоб прогодувати дітей.
То декілька років мала для сексу хлопця. Знала, що він тільки на секс здатен.
Потім діти підросли, і коли їй було під 40, лише тоді вона дозріла до нового шлюбу, покинула того коханця.
Впевнена, що вона така не одна.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:15
Ответ дляМама фіфті цента
Я на Кубіку вчилася, там поруч декілька факультетів, ми спілкувалися :)
Наші хлопці ’паслися’ у гуртожитку філологів, там на будь-який смак дівчата. Але по співвідношенню вік/дохід Автор не потягне філологінь.
Чего
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:15
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нет? Я лучше малолетних мужчин 18- 25 лет
Чем лучше?
СМСница• 05 февраля в 19:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
Так вам же почти сорокет🤣Вы уже старый для 18-30.
Мульйонерша• 05 февраля в 19:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что , я хочу чтобы любили меня, а не мои деньги
Тогда нужно было не сидеть и пердеть, пока тебе сороковник не стукнул, а жениться в молодости по любви.
А сейчас извини, для 18-летней девочки ты как дед выглядишь и как дед пахнешь.
И даже если ты сам этого не замечаешь, условно следишь за собой, ходишь в спортзал, намываешься каждый день, то запах тела уже не тот, никак у 20-летнего паренька.
Так что или понизь планку, ищи обычную, нормальную женщину, или ищи содержанку и не ной.
Дай подивлюся• 05 февраля в 19:17
Ответ дляМама фіфті цента
Я на биофаке училась, тоже в курсе. Конечно бывают исключения, но в общем так и есть.
Мама фіфті цента• 05 февраля в 19:18
Ответ дляДжага Джага
Як би він в 25 років з кимось одружився то мабуть вже до цього часу спився б і полисів.А в гіршому був на смітнику або в труні.
А так у 40 ще не лисий?
Вперше бачу, що наявність лисини свідчить про наявність дружини :)
Вельми шановна• 05 февраля в 19:18
Ответ дляМульйонерша
А про що з ним спілкуватися в 23? Це старий пердун, зі своїми установками і світоглядом, повчаннями і поглядами. Можна себе тішити скільки завгодно. а гроші ето другоє..
Джага Джага• 05 февраля в 19:19
Ответ дляМама фіфті цента
А так у 40 ще не лисий?
Повітре - це речі часто повязані.
СМСница• 05 февраля в 19:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте вы все деньги отдадите мне. И тогда если кто-то вас полюбит то точно не за деньги. Вот и достигнете желаемого🔥
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:21
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас, в 20 стать отцом. А что вы делаете на форуме взрослых женщин?
Чего ужас то?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:21
Ответ дляВельми шановна
Саме тому обираєте дітей 23 роки? Пристрасть у вас триватиме вже недовго, старіння нікого ще не обійшло, а кохання з людиною яка ніфіга не знає про життя, думки сорокарічних, ну такоє....
Не все 40 летние жизнь знают. И 23 не ребёнок
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что вы можете предложить такой женщине?
Себя
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:21
Ответ дляДжага Джага
Ти бачив які вони зараз?Ти стикався з ними ?
Да
Просто Фіфа• 05 февраля в 19:22
Ви хочете гарну? Так гарні дорого коштують. Щоб була гарна, треба в неї вкладати
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:22
Ответ длямимАпроходила
Ну так, тепер вам буде складно знайти ту якій не потрібні будуть ваші гроші.Розвивалися б разом з дружиною, і не було б питань в 40 років,чому жінки всі меркантильні.
Не хотел рано жениться
Мюллерная• 05 февраля в 19:22
Я тоже хочу познакомится с женщиной по любви а не за деньги, но шансы есть познакомится только с ТЦКшниками, Даешь обьявление в СЗ - успешный молодой бизнесмен познакомится с женщиной для серьезных отношений и пишут - подходи туда-то, познакомимся, поговорим, чайку попьем, уточняешь адрес - в ответ - Так точно!
Мама фіфті цента• 05 февраля в 19:22
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чего
Філологи шукають або юних айті і юристів, або якщо серед літніх чоловіків, то таких, які вкладатимуться фінансово.
Літні для них 35+.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А зачем ей мужчина возраста почти ее отца?
Умный, и мужчина с возрастом как вино
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:23
Ответ дляВЫВсеВрете
А какой у меня образ жизни. И причём тут моя мама
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чем лучше?
Всем
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:24
Ответ дляДжага Джага
Повітре - це речі часто повязані.
Вообще не связаны
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:24
Ответ дляСМСница
Нормальный
Вельми шановна• 05 февраля в 19:24
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В сенсі? В сорок у вас не може бути аналогічний досвід з молодими. Ви не на одному щаблі. Для мене 23 це дитина. Це вік мого сина. 16 років різниці це прірва в поглядах.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля в 19:24
Ответ дляМульйонерша
Я не хотел рано жениться, я хотел гулять. Что непонятно,?
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ребенок для вас, я бы вас ссаными тряпками гнала, если бы додумались к дочке сунуться.