Соседушка• Изменено 05 февраля в 19:23
Записалася на Хелсі до лікаря. А прийом скасовано. Це як?
Сьогодні пролікували зуб дитині. Треба ще один лікувати. Записалася одразу ж на найближчий час, ще вранці. А ось прийшло повідомлення, що прийом скасовано...і не можу перезаписати. Пише , що лікар на приймає. Що це означає?
Соседушка
• 05 февраля в 19:24
Ответ дляТримаю свічку
Можливо ,лікар захворів.
Ну на прийом 11.02 було.
МастерЮля• 05 февраля в 19:26
Врач наверное завтра не принимает. Заболел, семейные обстоятельства. Ну мало ли что может случиться
Соседушка
• 05 февраля в 19:27
Ответ дляМастерЮля
Ми були сьогодні. Я записала на 11.02-це був найближчий вільний час, решта зайнято. Ще було місце на 17.02. а зараз червоним пише-лікар на приймає...
Пилосмок працює• 05 февраля в 19:34
А что к стоматологу через хелси? Первый раз слышу))) Я обычно врачу пишу и записывают или в регистратуру звоню и запись.
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля в 19:35
Лікаря не могли задіяти, як війсковозобов´язаного? Бо нашу сімейну так призвали на війну.
Соседушка
• 05 февраля в 19:36
Ответ дляПилосмок працює
На Алішера да. Они все просят записывать через Хелси. Это я к своей взрослой в Вайбер могу написать и договориться. А у этих так
Невидимка• 05 февраля в 19:36
Ответ дляПилосмок працює
Интроверты записываются через хелси
Пилосмок працює• 05 февраля в 19:37
Ответ дляСоседушка
Понятно.
Невидимка• 05 февраля в 19:37
Ответ дляСоседушка
Скорее всего отпуск
Соседушка
• 05 февраля в 19:38
Ответ дляВундерКИНГ
Можливо не працює вже там?
Ну как? Мы сегодня у неё были. Спросила когда второй зуб лечить? Сказала записывайтесь. Я и записалась. Она отменила... Вот мне и непонятно это
Попразендовна• 05 февраля в 19:43
Ответ дляНевидимка
Интроверты записываются через хелси
Люди,у яких немає часу телефонувати у реєстратору годинами
Соседушка
• 05 февраля в 19:44
Ответ дляМаян
Можливо, вдень лікарка почувала себе недобре, але ще мала сили працювати, а до вечора злягла з температурою.
І скасувала прийом на 11 лютого саме сьогодні? Можливо вона вийде 11го. Щось тут незрозуміло
Амелі на мілені• 05 февраля в 19:47
Вам же лікар не буде звітувати, чому не приймає? Захворів, відпустка, звільнився
Тримаю свічку• 05 февраля в 19:47
Ответ дляСоседушка
Ну на прийом 11.02 було.
Якийсь, форсмажор. .Добре, що попередили, вас
Масяня Я• 05 февраля в 19:50
Ответ дляСоседушка
Пише не приймає-що не зрозуміло?
Залетна Я тут• 05 февраля в 19:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Очманіти
Соседушка
• 05 февраля в 20:00
Спробувала записатися до іншого лікаря. Усіх лікарів пише червоним -лікар не приймає!!! Зайшла в кожного!!!
Мэри Попкинс• 05 февраля в 20:21
Ответ дляСоседушка
Чому не грузиться фото???
Скорее всего формат не тот или большой размер.
Ковбой Хагис• 05 февраля в 23:57
Ответ дляСоседушка
Я к семейной позвонила, говорю можно к Вам, договор заключить? Тогда ковид еще бушевал, я 2 дня приезжала оформляла, в маске короткими перебежками по больничке. Через неделю она берет и увольняется.
Ну не зараза?!
Скажи ты, по телефону, что мол я собираюсь увольняться (а она точно собиралась заранее, как потом выяснилось), я не буду вашим семейным. Свинья просто.
Ну не зараза?!
Соседушка
• 06 февраля в 00:01
Ответ дляКовбой Хагис
Ну не зараза?!
Да дело в том, что я попробовала к другому стоматологу, тоже нет записи. Написано не принимает. Потом начала заходить тупо в каждого и у всех красным -лікар не приймає...
Ковбой Хагис• 06 февраля в 00:20
Ответ дляСоседушка
Может перезагрузка системы идёт. Подождите до утра. Может и глючить, и загружаться обновление, и что угодно. Хакают же постоянно всякие базы.