культУра• 07 февраля в 19:57
Удалили зуб, повредили пазуху
Что-то не везёт, сегодня после обеда удалила верхний зуб, приехала домой, пока анастезия отошла, вообщем со щеки через лунку зуба заходит воздух в ротовую полость, позвонила врачу, сказал завтра утром к нему. У кого-то так было, чего ожидать?
осень харашо• 07 февраля в 20:02
Кошмар, моей знакомой нерв повредили, боли дикие уже много лет, никто ничем помочь не может
культУра
• 07 февраля в 20:02
Ответ дляКрию матом страшно
Закриють, антибіотик для профілактики ускладнень
А как закроют?
культУра
• 07 февраля в 20:04
Ответ дляосень харашо
Та я сама в шоке.
арина-ветерок• 07 февраля в 20:13
А лікар рентген зуба дивився перед видаленням? Мені коли сімку видаляли, лікар попередив, що можливо треба буде ушивати, бо корінь зуба майже в пазусі, але обійшлось.
культУра
• 07 февраля в 20:21
Ответ дляарина-ветерок
Панорамный снимок смотрел
Крию матом страшно• 07 февраля в 20:36
Ответ длякультУра
А как закроют?
Наче шов накладають. В мене товаришу це робили в умовах стаціонару, але в нього через якийсь час виявили, не так, як у вас, може вже якісь ускладнення були
Просто звязда• 07 февраля в 20:58
Так как вы обнаружили сразу, то скорее всего положат гемостатическую губку и зашьют наглухо.