Принцепесочка• 05 февраля в 20:31
Дочь встречается с таким парнем
Я просто в ужасе
Что скажете
Как на вид?
Что скажете
Как на вид?
Железобетон• 05 февраля в 20:38
Хлопець щось говорив - його сфотографували, який має бути вид?
Звичайний парубок, як сотні інших
Пасти Ла• 05 февраля в 20:40
Когда-то давно у меня отец чинил моторы авто. Как парень в робе выглядел. Хотя спецом был хорошим, соответственно и ЗП была норм.
Если человек в костюме это ещё не значит что перед вам Принц
Курочка-чубаточка• 05 февраля в 20:50
где-то год назад была тема слово в слово, и тоже с фото, но другим. Троллик, лень самой придумать вброс?)